А из ИХ окошка - НЕ только улица немножко..
Расскажите и, конечно, покажите,
...какие ёлки в Вашем городе, на Вашей главной улице, у Вашей станции метро... на ёлочном базаре, ..поставлены-наряжены-украшены. .
Спасибо!
Прочее о городах и странах
А из Вашего окна какая ёлочка видна?
из моего окна только в окнах соседнего дома елочки видны.
Маши Распутиной - усадьбу она под моими окнами отстроила
Да ёлок очень много в этом году, вот одна из Ёлок с Невского проспекта - около Дворца Пионеров и Школьников ))

Из нашего окна видна церковь и самолёт на постаменте.
Никакая. Всё спилили, на фиг. Когда деньги отмывали.
Таня Королец
Фото пеньков, слабо за удвоенные баллики?
А из моего окна океана часть видна, а из Вашего окошка только елочки немножко :))))

У нас не елочки-пальмочки :)))Но тем не менее-

Таня Королец
Где ж красота такая сказочная? (что-то знакомые виды...и ссылки..:)))))))))))
Нашу ты по ТВ видела Москва
Таня Королец
Не видела, не смотрю ТВ..

Под окошком была голубая сосна (память о маме-она сажала), но в один из новогодних праздников верхушку (около метра )кто-то спилил...
под окном помойка. для ёлок ещё рано
маленькая
под окнами совсем маленькие, а рядом на площади, ещё не нарядили (((
Если подойти к окну нашего офиса и посмотреть под весьма острым углом, то можно увидеть елку на Соборной площади. В этом году она поменьше, так как при встрече 2009 сильным ветром свалило елку. Наша елка сборная. Каркас из металлических труб, в которые вставляются лапы кедрового стланника. Ели в нашем климате не живут, как и нормальные пихта и кедр. А вот стелющийся кедр процветает.
Из моего окна видно красивые высокие ели с кучей шишек

Из окна квартиры видна живая елка, метров 6, которую мы посадили в центре двора и каждый Новый год наряжаем. А из дачного окна -ель и пихта, высотой этажей в 7., сосна и кедр! Все это растет у меня на участке. А вокруг-вообще тайга!
ispanskaya
palmoi
nazivaetsya
palmoi
nazivaetsya
а из моего не видны елки-и меня это устраивает.
из моего елок не видно, у меня под окном липы растут...)))
А так выглядит главная елка Украины, и, хотя из окна я ее и не вижу, но поделиться все равно хоцца :)))

Из моего окна видно целый лес елок.... я живу напротив.... Их снегом украсило так, что человек отдыхает... Такая красота....
А из нашего окна только улица видна.. . и та вся в грязи вместо снега!
Из окна ёлочка не видна. Из ставят на оживленных трассах и площадях, а у нас тут тишь.
Из окна символическая ёлочка видна-телебашня. По форме такая-же и вся сверкает-переливается огнями. Очень красиво.
площадь главная видна
Хотелось бы конечно так сказать: " А из нашего окна площадь красная видна"....)))
Но.... из моего окошка.... видишь это иногда....) )

Елочка очень -очень красивая в Москве! А в нашем населенном пункте сама обычная -сверкающая и искрящаяся!!!
Из моего две пихты видны, тока у них иголки почти все пооблетели...
Из моего -нет.
Из моего окна не видно елок, что меня устраивает полностью, ибо соответствует желаниям и ожиданиям.
из моего окна никакую не видать, на поклонке стоит наверно, но мне лень дотуда топать ради елки, я себе домой не хуже заказала тут elkinadom.ru
Не такая конечно красивая, как на Вашем изображении, но все же есть.. . Жаль похвастаться так и не смогу... ((
Из моих окон видно несколько красиво наряженных ёлок-во дворе, в школе и на горе (правда там ёлки в снежном убранстве), показать не могу, т. к. не умею загружать.
тайга глухая и волки голодные
у нас замечательный вид из окна! Открытое пространство и никаких елок)
выглянул в окошко - получил горошка :(
Видны сосны Алёшкинского леса. А за соседним домом - стандартная новогодняя ёлка, каких много. С наступающим!