А что у Вас за окном? Нравится ли Вам вид из окна?
Можно так же написать, если Вы переезжали, какой раньше был вид?
Какой бы Вы хотели вид в идеале?
Прочее о городах и странах
у меня за окном Никольская церковь! вид, я вам скажу, лучше не придумаешь! только поп-меломан по утрам будит колокольным звоном, но это приятно!
унылый двор, да еще и третий этаж - хуже некуда
не знаю почему, но мечтаю о виде на какой-нибудь крупный перекресток с постоянным движением ну и повыше)
или шоссе
Елена Минагулова
потому что можно увидеть и заснять аварии и разные чп?)
У меня под окном огромная длинная ямища, но она мне нравится, т. к. это будущая станция метро
парк-поют птицы-мамы гуляют с детишками-старики играют в домино-что может быть прекрасней деревьев в 5 этажей
напротив дорога и серый 2х этажный дом. ничего красивого. хотелось бы чтобы была красивая природа, что то просторное, или чтобы вдалеке был большой многоэтажный дом, и много деревьев.
у меня соседний дом. не нравится
У нас в соответствии с временем года

судите сами

А меня - танки. Я в военном городке имею честь находиться. В каком - не спрашивайте - военная тайна.
У меня соседние дома. Хотелось бы жить с видом на озеро или лес. Жила на море с видом на море а другой стороной на дорогу тоже было не плохо. Рассвет закат а с другой стороны суета движение жизнь. Люблю выезды на природу в палатке на реку. Ездили в этом году в Карпаты вид на горы все светящиеся от герлянд все в снегу и лыжниках тоже вызывает восторг!
У меня был вот такой вид из окна
А сейчас такой, оба вида нравятся, первый - из моего детства и юности, окна родительского дома, второй - мое настоящее, другая страна, в каком-то смысле начало новой жизни

У меня за окном лес. Красиво! Птички летают, белки прыгают. До этого была стена магазина.... А ещё до этого было море (Каспийское). Красотища!!! Особенно на восходе солнца!!
Это рашка, тут у всех из окна пейзаж засранного урбана наблюдается, тебе лучше в подробностях? )
вид шаболовская башня. не устраивает!!
Двор, дальше соседний дом и детсад
В идеале... идеального не бывает, так зачем писать?
очень красиво!!!

Сергей Щербинин
ну мне по крайней мере нравится)
Сухо и лысо.
хороший вид - когда можно понаблюдать
мне нравится, что напротив моего дома стоит другой, я довольна, но ееесли бы у меня был бинокль....
Завод, стоянка, и в далеке город, мне нравится особенно ночью, толко бы этаж повыше....
зелёная лужайка и плюс 30!.. обычно для Калифорнии
Потрясающий вид!!!! 14 этаж. Выхожу на балкон, а передо мной 7 прудов.. . парк.. . красотища!!!! А раньше жила на 5-ом.. . с видом на служебный вход и дебаркадер Седьмого Континента....