Прочее о городах и странах

А из Вашего окна площадь Красная видна? ;)

Вот из нашего окошка только улицы немножко. И есть ли вообще какой-нибудь вид из Вашего окна или машете рукой соседу напротив?
Лёха Крючков
А из нашего окна застройка точечна видна.
А раньше вид был из окошка... Такие, братцы, вот дела.
Алексей Бобров
Лучший ответ
Видна, по телевизору
Анна Баскакова
На Останкинскую башню прямая видимость
А до Красной Площади 23 км по прямой
Иван Тодоров
У меня все окна выходят на восток, там тихий двор и кладбище
Александр Тик Местечко для себя там уже присмотрело?
вид из моего окна
Алла Брюшко
В хорошую погоду колокольню Ивана Великого видно, а с другого балкона- Останкинскую башню
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
соседний дом видно, припаркованные машины
Nadezhda Komnik
Красной не видно. Только Пьяцца Навона.
из моего мой дворик
Не, площади нет. С одной стороны - двор, с другой - цепь декоративных прудов. Ну и парк - в двухстах метрах.
Лёва Хаидов
а у нас в квартире газ )))
чтобы жить с видом на Красную площадь это надо миллионером долларовым быть... у нас обычный вид дома, деревья, дорога
Алина Червова
а из нашего окна панорама гор видна
Евгения Великая А горы-то какие?
Нет, не видна.
Окна смотрят в сторону области, а не центра. Не жалуюсь, зелени много, тихо.
Видна, если вбок посмотреть. Идти близко)
А у нас сегодня кошка родила вчера котят...
нет, к сожалению, только Статуя Свободы видна (((
Олеся Аксёнова
не видна .
зачем она мне?
из моего окна вижу парк,