Прочее о городах и странах

что можно увидеть из вашего окна?

Днём чистую площадку детского сада.
Вечером пьяные рожи.
Утром дворника, убирающего площадку после ухода свиней.
Но никогда не видел доблестную милицию, выгоняющую свиней с площадки.
***айка*** *************
Лучший ответ
Настоящее и будущее, только он почемуто не говорит по русски.
Елена Семенова
Театр, банк и фотосервис.
стройку :-)
Polina Polina
Озеро йоутярви, больше нифига нет
Dilshod Xakberdiyev
Много-много разных деревьев - черемуха, сирень, яблони, вишни и т. д. Когда цветут, очень красиво!
Анна Макарова
МГУ, китайское поспольство, парк
бомжа =D
Лидия Кливер
бооольшой супермаркет
Тимур М
церковь речка
Другое окно
черное море.
- А из нашего окна баня женская видна!
- А из нашего окошка - раздевалочка немножко)))
Распустившуюся зеленную листву деревьев и детскую площадку
футбол
Dauren Tleubaiev
с одной стороны-гаражи, а за ними железная дорога, с другой стороны-соседние дома, с третьей стороны-огород, а с четвертой стороны-мой двор. Я в частном доме живу :-))
Dani Sarquis
Березовую рощу, детский сад, школу.
котельная, детская площадка и зелень
Нормалли - очаровательные деревца и среди них не менее очаровтельных бабуль-сплетниц, вечером - не столко видно, сколько слышно гнусавых гитаристов-старшеклассников ( о Боже, скорей бы осенний призыв) . Сейчас я в ссылке, посему вижу глупую синюю вывеску санатория "Предгорье Кавказа", не менее глупый паркинг 100 руб. /сутки (эдак по-европейски) и деревенскую алкогольную тоску...
заводы и железную дорогу
Наталья Новак
далекие огни ночного города, неимоверно красивые созвездия ночного неба, завораживающий рассвет утром, поражающие своей силой сверкающие молнии в дождливую погоду и веселую радугу после
Хамза Ахметов
А из нашего окошка только улицу немножко. Все зависит от настроения. Иногда ветер, а бывает и словишь искру счастья.
Парк, сад, розарий, река и др. дома))))))))
завидуйте все!!!! из моего окна видно реку!
гараж
море и пляж