Прочее о городах и странах
А что сейчас в вашем городе происходит за окном ? У меня в Киеве валит снег и девушка выгуливает собаку во дворе .
Мокрый снег с уже прошел, оставив после себя нечищеные дороги. Машины медленно, одна за одной как бы ползут, по наезженной колее. Вдруг, одна из машин случайным образом выехала из этих колей и перегородила собой дорогу. Ни назад ни вперед не может выехать. Гневно ревет мотор но.. . никак, колея глубиной под 10 см, а машина наверное без шипов. Тут с пассажирского места показывается хрупкая девушка и начинает спереди раскачивать машину, все таки назад смогли выехать.. . Ну что скажешь, собачку любая может вы гулять, а вот машину растолкать.. . не думаю))))))
Женя Третинников
это где такие бурные события ?
я уже выезжала из дома за город в 8 утра, солнышко во всю светит и фермеры работаю, все поля зелененькие от высаженных алфасу/салат, такие кочанчики) ) Лиссабон
Вот так девушки с собаками и становятся знаменитостями)
А у нас в Великом Новгороде сейчас -18,за окном снег искрится на солнышке... Красота!!! Даже не скажешь, что февраль. Ребятишки с горы катаются (гора из одного снега-высотой 3 метра)., дорожки во дворах, как тоннели в снегу-двум машинам не разъехаться!
У меня в Москве совершенно пустой двор, дворник скребёт снег лопатой, но его не видно, а только слышно. А, собака моя изредка лениво взлаивает на шуршание лопаты.)))
У меня в Славутиче тоже снег, и собак с людями что то не видно
у меня солнце и +13 и свой кусочек земли (каор)
салехард, вечереет и ветер метров 12 в секунду
сходила посмотрела.. . пасмурно, идет снег, едут машины. В глаза бросиласть машина украшенная к свадьбе, прям под моим окном стоит. Морозно. Тверская область
В Ташкенте сегодня пасмурно, но тепло. за окнами уже темно)) ) Киеву теплый привет, чтобы там никто не болел. Снег все-таки
у нас дождь!
Женя Третинников
в каком городе ?
а у меня сейчас вечер и пробка на дороге и парочка целующаяся во дворе. Татарстан. Альметьевск
на улице в темрюке снег, и холод,
А у меня на работе в кабинете нет окна (((((((((((
Женя Третинников
сочувствую
десятка завернула во двор
Женя Третинников
это в каком городе такое случилось ?
А у меня в Москве ездят машины и мои друзья ждут меня во дворе, а я тут с вами сижу. .
Так вот)
Женя Третинников
на то они и друзья - подождут !
Алексей Леонов
Всё,я уже тогда к ним,а то обидятся)
Ммм, а у нас в Москве дед Вася лежит в снегу и все вроде))
А у нас в Кишиневе сильный ветер, дождь, холодно, и за окном никого ))
Женя Третинников
всех ветром сдуло ?
снега нет. погода классная..
Женя Третинников
а что за город ?