Прочее о городах и странах

Вашем городе снежок в наличие имеется ) или всё тоскливо и без снега ???

Сергей Коренев
такой нежный пушистый сегодня ночью выпал, так красиво, с добрым утром!!!!
Shokomanov Nurjan
Лучший ответ
Все тоскливо и без снега. Иногда днем солнышко выглядывает. На площадь завозят лед, чтобы городок строить к Новому году. Чудеса.... Всем доброго утра и чудесного дня!
Давно и много, а сегодня -20, здорово, настоящая зима.
Тоскливо и без снега. +2 дождь и ветер.
У нас в Крыму тепло и низовка дует.
Снега мало в основном лужи
Сейчас в окно посмотрел по колено наверное будет и сейчас идет.
Бека ********
Снега нет, и не надо! :-) Не люблю холод категорически. Поэтому радуюсь неснежной техасской зиме и зелёным деревьям. Убрала летнее и достала зимнее (т. е. как русское облегчённое демисезонное) 1 декабря. Сегодня было прохладно, +10С, но на следующей неделе опять в районе +20С будет.
Драсти)) ) Спасибочки и вам хорошего дня и настроения на весь день))) А в моем городе бррр-холод просто, снег есть ну он замерзший ((( вот сижу на работе, думаю чаек с тортиком попить-согреться)))
Askar Seilkanov
дождь шел пол ночи... лужи грязь
Здравствия Вам.

У меня Баку - и у нас сейчас хоть зима, но на деле как обычно даже не осень, а весна.

У нас сейчас Весна,
даже не холодно, а прохладно.

Снег у нас бывает редко. Хоть и Баку - самый ветренный город в Сов. Союзе. Снег всё же в Баку бывает редко в какие года.

Недавно (неск. недель назад) он пошёл немного 1 день, а через неск. дней - два дня был снегопад небольшой, с переменным дождём и сильным ветром, оказалось такой холод был посл. раз 20 лет назад у нас, а такой снегопад больше чем 100 лет назад.. .

Такая холодина была, что никого практич. не было на улице.

А в эти дни - ходят люди в рубашке, майке, иногда свитер, и норм. курточка. Некоторые ходят даже без курточки, или в пиджаке, - если недалеко.
есть не много
у нас в Озерске холод -20и держать будет походу и снегу мало
Вчера утром выглянула в окошко -красота -всё белоснежное, а потом растаяло и теперь грязно-серое. Уж лучше бы настоящая зима с морозом (небольшим) . А то НГ будем в лужах встречать, а не в снегу, как привычно. г. Гатчна.
Nazira Japarova
по грудь почти расчищаем
Ходить сложно) а ездить тем более вчера весь день снегопад был
снега много
Елена Bi
Скорее нет чем да
Снег выпадает временами выпадет и сразу же тает