Прочее о городах и странах
Если вы сейчас посмотрите в окно что вы увидите?
Море и горы
Настоящую осень. Жалко - лета у нас так и не было.
Деревья.
там жарко
Под окном - дорога. За дорогой классический пейзаж окраины индустриального города. Гордо возвышаются и дымят две трубы котельной, базы, склады и т. д. Вдали радуют глаз отроги Восточного Саяна, пока еще зеленые. На небе облачность, возможно будет небольшой дождь. Не очень, да?
смог.
утро, пасмурно, муж машину из гаража выгоняет
кусты смородины и крыжовника. листья сникли от жары и за ночь не освежились. а между смородиной цветы астры, некоторые тоже, как кусты - десяток бутонов на одном стебле. самые сильные уже скоро распустятся, зацветут .красота !!!
мерзкую погоду, +10,дождь
облака и мелкий дождичек, и темп-ра около 10 град.
Из окна на работе виден дом одной семьи, где на крыше любят загорать детки, расстелив одеялочку :). Прикольная семейка вообще, скучать не дает!
Термометр, показывающий +33.
деревья, пасмурное небо и капли дождя на стекле (
дым
территорию моей организации, парковка, собака по блоку бегает, мужики грузят что-то
Нашу здоровую лоджию, дорогу, малосемейку напротив, частные домики и горизонт...
Деревья, Дорога, Лес, Горы..
лужу, дерево, а на нем куча соседских кошек, у которыхи днем и ночью брачный период...
Серое небо
чудесный летний день: голубое небо с " барашками" облаков, сосны и березы, шелестящие под ветерком и цветущие шиповник и флоксы, прямо бело-розовое облако на земле.
Автомобили и деревья