Прочее о городах и странах

Вам все равно какой у вас вид из окна???

Далеко не все равно.)))))))
******* ******
Лучший ответ
Нет. Был выбор квартиры, так взял эту в частности за то, что взгляд в дом напротив не упирается. Люблю простор. Степь и озеро за окном...)))
Muzaffar Mahmudov
В принципе да, конечно хотелось бы что то такое особенное но если нет то ничего страшного
Т Багдасарян
А я центре среднего по размерам промышленного горда живу, и сироили наши дома в ЗЭки в обход всех правил - поэтому из своего окна я в деталях вижу квартиры в соседнем доме- расстояние между домами чуть больше 20 метров ((((((((((
да, но по правилам должен быть вид на озеро или на бассейн
Красиво. У меня всё гораздо прозаичнее: соседний дом, помойка, ремонт обуви и проходяшие алкаши.
Сима Татуева
Это вид с балкона (весной)

Не все равно. Раньше жила на 12 и 9 этаже, весь город, как на ладони, даже окрестности было видно. Сейчас живу на 3, поменяла квартиру на большую. В окна не смотрю, кругом стены и окна соседних домов, стройка, теннисный корт. Видно маленький кусочек неба. Стройка закончится, и его не будет видно.
Не все равно. Половина моих окон смотрит на парк в осеннем рыженьком наряде.
М_
Марат _
А у меня под окном болото, трасса и пром. здания и леса, но моим гостям почему то очень нравится мой вид из окна!!!!
Роман Тронин
У меня за окошком Альпы! ! Так что я не волнуюсь
Max Shelevoy