Прочее о городах и странах

Какие Города и Страны вы любите?

Россия свой родной город
Татьяна Сивакова
Лучший ответ
Там, где я не буду никогда...
Ірина Ірусик
Россия. Урал.
Ерлан Шангилов
Россия и Германия.
Ku 7U75656Y26
ну про любовь это ты хватила, а вот симпатию к Израилю испытываю!
Люблю Россию, а лучший город Питер, и по красоте и по нравственности населения. ( не житель СПБ).
Ak 47
Все города Германии, особенно Берлин и Мюнхен, из российских - только Санкт - Питербург...
Елжас Талгатов
Индию люблю очень красивая и интересная страна, бедная конечно и плохо развитая, но все как-то так замечательно там.... особенно туристы спящие на пляже....
Люблю свою страну и её города. В каждом городе есть своя прелесть и изюминка. Если конкретно, то Москва, Питер, Одесса. Малые города Суздаль, Калуга, Коломна
Ханты-Мансийск – один из самых современных и динамично развивающихся городов России, расположен на правом берегу Иртыша.
Италию люблю!
Данила Гудков
беларусь любим и минск любим, а вы
Ирина Беляева
Лондон-прекрасней сказачней него нет. И Лос -Анджелес-просто азарт, солнце, пальмы, океан и HOLLIWOOD.Что ещё нужно для жизни?
Кипр.. . Остров богов.. . :))) Сирия, Армения, Марокко, Бразилия, Аргентина.. . Всех не перечесть!. . Люблю тепло, море и СОЛНЫШКО!! ! ^))))))))))))))
Любить какую-либо страну можно, когда не живёшь в ней. Живя в России я обожала Италию, а теперь никто не докажет, что есть прекраснее страна, чем та, где ты родился и вырос, где все твои родные и друзья!!! Люблю Россию!!! Но продолжаю жить в... Италии...
Наталья Цой
я жила в чехии ивлюбилась в эту страну, лучше нее нет!
mne po4emuto vsegda nravilas indiya
i kone4no rossiyu obajayu!!!
Америка, Нью Йорк и Майями)) это просто супер!!
Италия, Испания...
Catrine Grishan
Америка... Лос-Анджелес, Орландо, Нью-Йорк...