а ты представь, что едешь ПЕРЕД этой машиной и смотришь на нее в зеркало заднего вида
что ты увидишь?
Прочее о городах и странах
Почему на всех машинах скоpой в забугоpье AMBULANCE написано пеpевеpнутыми буквами ?
А что, типа, без зеркала не понятно?. .
Для того, чтобы та сволочь, которая не пропустила скорую к умирающему, в суде не могла сослаться на то, что она не поняла надпись
ясно дело - они там все тупые!
типа такой имидж кручёный!
Чтобы впереди едущие водители смогли прочитать отражение надписи взеркале заднего вида и пропустили машину.
чтоб ты в зеркало заднего вида читала... .
и не только в забугорье, и у нас в Питере тоже
Чтобы водитель, который едет перед скорой в зеркало увидел, что это скорая и пропустил вперед.
источник:
не догадываесся? что бы в зеркале заднего вида читалось Ambulance правильно!
Для того чтобы водитель впереди идущей машины мог прочитать это слово глядя в зеркало заднего вида
Чтобы те водители, кто едет впереди, могли в зеркале заднего вида увитеть правильное отражение и уступить дорогу!
А ты прочитай наоборот МИЛИЦИЯ! Я видила у нас такое - какие-то ЯИЦИЛИМы гоняют! )))
Это для того, чтобы машины, которые едут впереди могли пропустить скорую. Водитель смотрит в зеркало заднего вида и видит вместо ECNALUBMA вполне привычное AMBULANCE...
В зеркалах машин читается не не перевёрнутыми буквами, чтобы видеть кто едет-проверь
всего навсего для удобства чтения в зеркале ...
ясно дело - они там все тупые!
типа такой имидж кручёный!
источник:
Чтоб впереди едущий водитель смог глядя в зеркало прочитать
У нас тоже так реанимацию пишут.
Это отмазка. Если не пропустить, можно сказать что не понял, что написано. А так не отвертишься.
В зеркале правильно отражается. Они ж балбесы.
Это для тебя перевёрнутое. А для шофера и больного видно из кабины- на какой машине едут
Дабы в зеркалах гражданских авто читалось именно как "AMBULANCE".))
Чтобы водитель, двигающийся в попутном направлении впереди "Скорой" обратил внимание на ее приближение (в зеркало заднего вида) и пропустил бы ее вперед..
Чтобы в зеркало заднего вида можно было прочесть.
Когда едешь на машине в зеркало посмотри и всё поймёшь