Прочее о городах и странах
Куда пойти в Лос Анжелесе если едищ толька на один день ?
В юг верстал студио, площадь славы звезд или поехать в Лас Вегас как все делают?
так и не поняла вопроса- вы думаете лас вегас где то рядом с лос анджелесом поэтому прилетев в ЛА вы можете на автобусике сгонять в вегас на день? или вы думаете не предпочесть ли вместо ЛА полететь в лас вегас?
Юлдуз Атаниязова
Не вы все верно поняли , просто коллеги уды бывали в ЛА и ездить в Вегас так Кам им скучно в Л А думала если и впрям нечем заняться поехать с ними
Лучше в Лас Вегас. . ЛА - та еще деревня )
Но одного дня на туда, обратно и там побыть - мало. .
Так что остается для вас Universal Studio.
>> площадь славы звезд
аллея славы, что ли ?)) она короткая - я ее за минут 20 прошел.
>> площадь славы звезд
А в чем смысл поездки в США на один день? Из Вашего комментария к первому ответу не совсем понятно. Вы уже подавали заявление со сроком поездки в неделю и Вам отказали? Ну так если Вы укажете срок поездки в 1 день, то тем более откажут, потому что туристы на другой конец земли на один день не летают.
Я уж молчу про то, что виза в США - это разрешение только на въезд, а не на нахождение в стране. Срок пребывания определяет офицер на границе, и он от срока действия визы не зависит.
Так что планируйте нормальную поездку на неделю или на сколько там у Вас денег хватит. Откажут Вам или нет - неизвестно, но вот если Вы скажете в посольстве, что едете на 1 день, то откажут 100%.
Голливудская оллея нуи голливуд
Площадь славы звезд но это не надолго) )
Лучше в Лас Вегас)
Хаха, на неделю денег не хватило?
Юлдуз Атаниязова
На неделю визу не дают с паршивым Узбетским паспортом
О ...Я тебя помню! Ты комментировала про футбол! Ты расистка! ты не любишь азиатов и черных! ну тогда сходи в район к неграм !
Юлдуз Атаниязова
А ты че не спиш или к компу реплика не отлепить ахаххаа