Прочее о городах и странах
Если бы выграли грин кард и у вас было два города на выбор куда переехать Лос анжелес или Нью йорк ?
я был в США и улетел оттуда.... свалка. в европе лучше)))
Радион Вольф
Я через интернет заню одного человека, который прожил 7 лет в Голландии, а сейчас около 4 лет живёт в США, так он тоже вспоминает европу, кка рай на земле.
упаси меня боже от этих помоек, откройте географи. наконец и посмотрите что в сша еще пара сотен других городов существует
Ринат )
Сиэтл? Не смешите.
Я тоже там был, поржать на месяц,
Это максимум
Воняет, мусор, все дорого
Это максимум
Воняет, мусор, все дорого
Ринат )
Воняло, наверное, от вас, вот вы и чувствовали.
их этих двух преступных мегаполисов - наверное Нью Йорк, там хоть очаги культуры имеются.
хотя в своё время я слинял оттуда и не я один, даже гринкарту не стали ждать, а некоторые с гринкартами смылись, выкинув те на помойку.
там мрак тот ещё
Ринат )
Ну сказочник! Ну Петросян!
Это идиотская постановка вопроса.
Если Вам надо зарабатывать на жизнь, то ехать надо туда, где для Вас найдется работа. Причем найти ее желательно до того, как ехать, и это совершенно не обязательно будет НЙ или ЛА.
А если у Вас денег дофига, можете купить квартиру в НЙ и дом в ЛА и перемещаться между ними как приспичит...
В Анапу
На фига туда ехать, жить там в кробках на помойке ?? Фу
Сергей Пушкарёв
А в рф люди в коробках 23 квадратных метра не жывут при чем в одинаковых так как при союзе все квартиры строились одинаково
Я бы врагу подарил эту грин карту.
Я вам советую один Азербайджанский сайт www. d i s p u t . az, там в разделе о иммиграции очень подробно в нескольких темах насоветовали и по полочкам разобрали.
и то и то помойка, ну для старта бы в нЬюерк там много русских зацепиться