Прочее о городах и странах
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Навеяно одним из вопросов. Как считаете, те кто перезжает жить в другие, более благополучные страны, это люди
которые хотят лучшей судьбы для себя и для своих детей или это люди испугавшиеся трудностей на своей родине и считающие что в другой стране им жить будет легче?
	
	
	Привет ! есть и другие варианты))) как в моем случае ! Я вообще никогда не собиралась уезжать из своей страны, у меня там была любимая(любимая это важно очень ) работа . пусть не большой , но стабильный кормящий меня бизнес, свое жилье... пусть двушка хрущевка, но моя собственная в центре Минска ) главное мамочка рядом была ...а я уехала к человеку которого полюбила, не в самую лучшую страну мира в экономическом плане, где засунула свои амбиции себе в известное место, реализовать себя тут не имею возможности , бизнес раскрутить тут уже не смогу это тяжко и на Родине было . устроиться по специальности никак...так что в моем случае потеряла я много, но зато обрела простое женское счастье с человеком которого безумно люблю и это стоит того ! ну и что можно обо мне сказать " что я за люди такие "))) за длинным рублем я не перлась на чужбину за шоколадной жизнью тоже . на сайтах знакомств в поисках "прынца заморского" никогда не висела, не имела времени и намерений ...просто дело случая и только ! никто не знает, какой случай куда чела забросит ,за моря -океаны или вообще в мир... иной )))
				
									
								
									Надежда Покорская								
								Провет! Хороштй ответ!!! ))) Я честно говря просто спросил, от нечего делать. Сижу вот тут у себя в Германии, на кухне,сегодня выходной, я на расслабоне, рядом жена с дочкой печеньки пепкут, а я туплю в ответах. )))							
											Не знаю, как другие, я уехала на поиски приключений, просто интересно стало - что может получиться из такой авантюры. Дети к тому времени давно выросли, потеряв в очередной раз работу, решила себя попробовать в другом месте. Получилось неплохо.
				
							Да, это люди, которые хотят лучшей жизни для своих детей - безопасности, стабильности, хорошего образования, хорошей медицины. 
 
А трудности для них с переездом только начинаются. Прижиться в новой стране и встать на ноги не так уж и легко. На это уходят годы. И эти люди как раз трудностей не боятся. Они умеют много работать и преодолевать трудности. Но при этом их труд оценивается должным образом. И они видят перспективу.
 
Я говорю о серьезных людях, а не о тех пустых мечтателях на этом проекте, которые то и дело спрашивают, как переехать в лучшую ( теплую, богатую, обязательно с морем) страну самым простым и легким способом. И где выдают ножницы для стижки денежных деревьев.
				
							А трудности для них с переездом только начинаются. Прижиться в новой стране и встать на ноги не так уж и легко. На это уходят годы. И эти люди как раз трудностей не боятся. Они умеют много работать и преодолевать трудности. Но при этом их труд оценивается должным образом. И они видят перспективу.
Я говорю о серьезных людях, а не о тех пустых мечтателях на этом проекте, которые то и дело спрашивают, как переехать в лучшую ( теплую, богатую, обязательно с морем) страну самым простым и легким способом. И где выдают ножницы для стижки денежных деревьев.
У каждого из нас (я имею ввиду иммигрантов) своя история и свои причины, Вася. Невозможно всем уехавшим поставить один и тот-же диагноз.
				
							Это люди, по-детски считающие, что за забором трава зеленее.
				
							Абсолютно все люди хотят лучшей судьбы для себя или своих детей, и те которые уехали, и те которые остались. И лишних трудностей нихочет никто, просто у всех свои предпочтения с какими трудностями справляться, а каких избегать, и полно таких, кто с удовольствием уехал бы, да боится трудностей переезда.
				
							Это люди, которые хотят лучшей доли, чем свои соотечественники .
				
							А разве одно исключает другое? 
 
И Вы так говорите про "испугавшиеся трудностей", как будто это что-то плохое.
				
							И Вы так говорите про "испугавшиеся трудностей", как будто это что-то плохое.
от себя не уедешь
				
							Они наговорят всё-что угодно-чем прямо сознаются
				
									
								
									Артур Галица								
								мы не на допросе и сознаваться нам тут не перед кем и не в чем							
																				
								
									Надежда Покорская								
								А зачем врать?! Я вот прямо скажу что мне чколько я себя помню было не уютно жить в Казахстане где ч родился и вырос. А вот Германия это моя страна, я это с первых дней жизни тут понял.							
											Только глупец считает, что в чужой стране трудностей будет меньше, чем на родине. Так что получается, что люди, которые решились уехать, несмотря на ожидающие их трудности, все же едут за лучшей жизнью и для себя, и для потомков.
				
							кидалово это, тут набедокурят и сматывают удочки
				
							Похожие вопросы
- Правда ли , что Казахстан самая благополучная страна из всего СНГ?
- Как Ботсване удалось стать самой безопасной и благополучной страной в Африке, как для туристов, так и для местных?
- Почему все страны бывшего союза, включая россию, всегда жили хуже, чем все европейские страны?
- В каких странах белокожие и темнокожие живут вместе? Несчитая сша и страны с эмигрантами.
- Почему вы до сих пор не уехали жить из России в другую страну?
- Канадцы -это нация? или обобщающее название всех живущих там . почему её называют страной эмигрантов ?
- как живешь РОССИЯ чудная и красивая страна? Привет с Украины! Привет с Украины!
- Куда можно уехать жить, из России? Куда именно? (Страна, город)
- Как некоторые люди уживаются, и потом живут весьма неплохо в другой стране, не зная язык ?
- Нравиться ли вам жить в России? вопрос для тех кто в ней живет...
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						