Прочее о городах и странах

Во сколько ободется полет в америку? сколько нужно вообще денег что бы нормально протусить там 1-2 месяца?

Под Америкой Вы, видимо, имеете в виду США? Билет до Нью-Йорка стоит от 15 до 30 тысяч рублей (15 - не в сезон, 30 - в разгар сезона) . А все остальное сильно зависит от того, что именно Вы имеете в виду под "потусить" и где именно собрались это делать. Одно дело, если Вы решили за эти 2 месяца объехать всю страну на машине, другое - если хотите отправиться на пляж, третье - если все 2 месяца просидите в Нью-Йорке.. .

Но если Вы никогда не бывали в США, я бы посоветовал ехать не на 2 месяца абстрактно "в Америку" (Вы же просто не знаете, что там делать) , а дней на 10 в Нью-Йорк. Это обойдется тысяч в 5 долларов, включая билеты.
Просто_Тёмка
Лучший ответ
1995 год рождения? Потусить не получится, выпивка и прочее в Штатах с 21 года . А пепси и Макдональдс и в России есть.
А так, от 5-7 тысяч енотов на месяц

А что , самому посмотреть не комильфо? Билет 30-40 в оба конца, отель 30-70 в сутки , на себя любимого от 30-100 в день
ИТОГО- 4800 - 7000 за пару месяцев
Зависит от страны, в которой Вы намереваетесь потусить. Америка, она, знаете, большая и разная. Гренландия-это тоже часть Америки, если что.