Прочее о городах и странах
Ваше мнение о Москве?
Живу я тут и мне хорошо. чего и Вам искренне желаю))))
большая деревня
Престол дьявола!
Прекрасный город . Кто этого не понимает тот не далёк умом .
Была в Москве раза три. Впечатляет ...Была бы возможность, съездила ещё раз.
Я из Питера родился и вырос в нём) и Слово Москва для меня осоциируется просто, как столица России и особого восторга не испытываю и жить бы я там не хотел я много раз бывал там и порой с недоумением обращал внимание что это не так как в Питере и причём в плохую сторону
Самые простые примеры)) турникеты в наземном транспорте, бумажные жетоны в метро, отсутвие надписей на парадной лестнице о номерах квартир на этажах и многое многое другое
столица нашей Родины, и не самая плохая, между прочим.
Много суеты, приезжих.
Шум, гам, толкотня.
Но всё же Москва- столица моей Родины и отношусь я к ней с уважением.
я вообще не представляю как в Москве можно жить. Да там дышать не чем. противогазы только одевать. Бедные москвичи. Но Москва сама по себе красавица. Загадили её
Все смешалось в доме Облонских: ни вкуса, ни стиля, ни Любви, одни амбиции и сплошная грязь в разных смыслах этого слова, сочувствую...
супер гомно
Очень грязно, в метро невкусно пахнет. Но город красивый
ощущение вокзала!!!!
хороший город интересный большой