Прочее о городах и странах

ЗАЧЕМ ГРЕЦИЮ ВСЕ ЛЮБЯТ? -! НАША ГРЕЦИЯ МАЛЕНЬКИЙ ВЕЛИКАН )))

Греция привлекательна для туристического паломничества, из-за хорошего климата и природного ландшафта и великой древней истории, правда экономических и социальных проблем там выше крыши, в этом смысле, привлекательного мало.
Витюха Георгиев
Лучший ответ
Посетив Грецию дваждьi, осталась с самьiми лучшими впечатлениями.
Я на Греческих курортах отдыхаю в год по несколько раз ( Объездила ее всю, как материковую так и острова= нравиться она мне !!!)
Игорь Мочалкин
А уж Евросоюз то как её любит!?!
Читать кстать Ваш постинг достаточно сложно, видимо построение фразы по гречески?
Ладно хоть ЗАЧЕМ, а не выбрали в вопросе КУДА?
Интересно, а я как-то Грецию не шибко и люблю, разве что история Древней Греции вызывал интерес
А за что её не любить? Кому эта страна или её жители сделали что-то плохое? Кому-то нагадили? Нет! У них все честно, открыто и понятно....
Я люблю эту страну, её природу, её море, горы, её климат, её солнце.... открытых и гостеприимных людей.... Короче, все то, чему выходцы из других стран, пусть даже более экономически развитых, ЗАВИДУЮТ !!!
Был в Северной Греции - Салониках, прекрасные люди, великолепная природа и масса исторических мест: некрополь македонских царей, Метеоры.
Roxana Viira
Потому что хорошая страна и люди хорошие
Обожаю Грецию. Была и в Родосе, Керкире, Паксосе, Антипаксосе, Крите.
Все совершенно разное. Самая доброжелательная страна в Европе.
И всякий раз возвращаясь, тоскую и жду новой поездки.
Славься Эллада, не славься вера Эллады!
Deman Go