Прочее о городах и странах

ПАРАД ПОБЕДЫ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД Где и во сколько начинается парад в честь 9 мая в Великом Новгороде?

Natali Bolotina
9 мая 2015 года. Программа Праздничных торжеств
Площадь Победы-Софийская
В 9.30 на улице Газон выстроится колонна «Бессмертного полка».
Перед торжественным прохождением войск на площадь Победы-Софийскую внесут Государственный флаг Российской Федерации и Знамя Победы.
После выступления губернатора Новгородской области Митина С. Г. в 10.00 ч. начнется военный парад, который примет командир 42-го гвардейского зенитного ракетного Путиловско-Кировского ордена Ленина полка гвардии полковник Алексей Мартьянов. Командует торжественным прохождением заместитель командира 25-й отдельной мотострелковой бригады гвардии подполковник Владимир Дульщиков.
10.00 — 10.30 — торжественное прохождение войск;
10.30 — 10.40 — развод конного караула спортивного клуба "Гардарика";
10.40 — 11.10 — шествие участников Всероссийской акции "Бессмертный полк" по маршруту: пл. Победы-Софийская, мемориальный комплекс, посвященный героям-освободителям города Новгорода, 1941-1944 гг., мемориальный комплекс "Вечный Огонь Славы". Возложение венков и цветов и будет дан старт акции «Народная победа».
12.00 — 20.00 — всероссийская акция "Народная Победа"
13.00 — 20.00 — концертные программы творческих коллективов Великого Новгорода

Акватория реки Волхов
9.00 — церемония опускания венка на воду (церемонию проводит шлюпочная команда курсантов Детского морского центра "КЮМ" совместно с ОАО "Акрон")
22.00 — праздничный салют

Летняя эстрада Кремлевского парка
13.00 — 20.00 — тематическая концертная программа "Победа в сердце каждого живет! " с участием творческих коллективов МАУК "Городской Центр культуры и досуга имени Н. Г. Васильева"

Площадка у мемориального комплекса, посвященного героям-освободителям города Новгорода, 1941-1944 гг.
15.00 — 20.00 — концертно-тематическая программа с участием концертных, театральных коллективов Великого Новгорода;
20.00 — 22.00 — концерт "Дороги нашей Победы"

Софийская набережная
14.00 — 20.00 — Всероссийские акции "Солдатская каша", "Солдатский привал" — интерактивная площадка

Новгородская областная филармония им. А. С. Аренского
15.00 — литературно-музыкальная композиция "Василий Тёркин" в исполнении оркестра русских народных инструментов им. В. Г. Бабанова (вход по билетам)

Площадка культурного центра ОАО "Акрон"
12.00 — 21.00 — "Победа! Одна на всех! " — концертная программа творческих коллективов КЦ "Акрон";
12.00 — 18.00 — тематические площадки: "Кинотеатр под открытым небом", "Читальный зал под открытым небом", "Передвижная выставка", "Детская интерактивная площадка", тест-драйв "Путь-дорожка фронтовая"
21.00– фейерверк

Площадка около здания Музея изобразительных искусств
9 мая с 12.00 до 18.00 — уличная выставка "Дети рисуют войну и Победу! "

Городской пляж Кремлевского парка
13.00 ч. — массовый заплыв членов клуба любителей зимнего плавания "Новгородские моржи" (70 километров)

Теннисные корты Кремлевского парка
12.00 — открытый городской турнир по теннису

Волейбольная площадка около Летней эстрады Кремлевского парка
18.00 — открытый городской турнир по волейболу среди любительских команд.

Программа на другие дни http://ves-novgorod.ru/narodnye-novosti/polnaja-programma-prazdnichnyh-meroprija.html
Артём Семёнов
Лучший ответ
Natali Bolotina Нихухры, спасибо за столь подробную информацию