Иногда хочется плакать, что я живу в России .Мне обидно за русское общество. Фетфобия, гомофобия и тд.
Меня это ужасно волнует
В другую страну не могу переехать
И да, гневные комментарии придержите
Прочее о городах и странах
Помогите, меня это терзает который год, как перестать ненавидеть свою страну?
выпить косорыловки грамм 200.
Ну так сделайте свою страну лучше. Проблема-то. Не хамите в транспорте, не обзывайте никого, и все будет замечательно. Почему я не вижу, чтобы кого-то ненавидели. У меня есть друзья нетрадиционной ориентации. Нормально к ним относятся.
Natali Leskovaya
Таких людей очень мало, я не кому не хамила в транспорте и никого не обзывала, я как раз призываю к этому, на что получаю в ответ гневные комментарии
Natali Leskovaya
Я часто сталкивалась с такими проблемами, как Фетфобия и гомофобия. Когда твоего знакомого избили за то, что он гей это не нормально, а когда гнобят твоих друзей и порой тебя в с самого детства потому что ты полный или какой-то не такой, то у многих развиваются комплексы из-за которых достаточно тяжело жить
Ты лесбо с лишним весом? Ну и зачем ты приплетаешь сюда Россию? И зачем ты ставишь лайки идиотским ответам типа того, который оставила юзер Daria Lion?
Ты зря вышла из "своего" раздела "Стиль, Мода, Звезды". А если уж вышла, то подобные вопросы лучше вкидывать в топку "Общество, Политика, СМИ" или чего-то подобного.
Natali Leskovaya
Я Би, лишнего веса у меня нет. Но у меня на протяжении всей жизни акне и меня в школе очень сильно гнобили и это не очень приятно. Но даже если бы у меня был лишний вес в этом нет ничего плохого. И ты относишься к тем людям изза которых я ненавижу Россию .Я приплетаю сюда Россию потому что именно в этой стране ненавидят Толстых людей и людей, которые просто не вписываются в какие-то стандарты и тд.
Natali Leskovaya
Из-за*
к психиатру обратись
У вас раздвоение личности. Вы есть неотделимая часть своей страны, нельзя от нее абстрагироваться, если вы видите грязь на улице, хамство в транспорте коррупцию среди чиновников то ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО а не какому нибудь дяде Васе, потому что вы за эту страну отвечаете. Когда вы хоть что нибудь начнете делать для своей страны как для себя тогда вы перестанете ее ненавидеть а даже наоборот...
Natali Leskovaya
Я её ненавижу не из-за политиков и за хамство, а за взгляды. Как можно обзывать человека за его тело? Как можно ненавидеть человека только потому что он лругой сексуальной ориентации?
Вот что меня волнует
Natali Leskovaya
что по вашему я должна делать для страны в этом случае?
Остается смириться с тем, что это не твоя страна.
Еще, если хватит смелости, можешь начать бороться с "этой страной".
Или на кухне за стаканом портвейна ругать вполголоса власть, как это делали "тилигенты" в СССР.
Или таки уехать.
Хотел тебя поддержать но прочел что ты ненавидишь РФ за гомофобию, пипец валика ты побыстрее отсюда в Европу
Natali Leskovaya
С радостью, но не получается
А почему уехать не можете? Мы ведь не деревья, корнями не приросли. К родителям можно приезжать или к себе забрать, если согласятся. Ищите способы. Заодно и сравните, так уж было плохо здесь или наоборот. Всегда есть дорога назад!
Да вы не единственный такой и хочется и колиться
тяжело любить эту страну :(((
Но поверьте за бугром в большинстве стран жизнь намного тяжелее
и "золотой миллиард" это всего 1/7 всего человечества и мы не так уж и
плохо живём. в России.
тяжело любить эту страну :(((
плохо живём. в России.
ПЕРЕСТАТЬ НЕНПВИДЕТЬ РОССИЮ НЕВОЗМОЖНО
толерантность не твое
ты думаешь в другой стране фобий не будет? ты прежде всего это гавно с себя выбей!!!! хочешь изменить мир начни с себя.
проснуться утром и перестать ненавидеть ) выбрать другое к ней отношение. если пара миллионов россиян так сделает, то и жизнь наладится вскоре (имхо) Своим отношением мы отравляем реальность, зачем?
Victor Lyashenko
Адепт позитивной психологии?