Прочее о городах и странах

Что люди смотрят утром на дальнем востоке? Ведь "доброе утро" на первом канале идёт в прямом эфире.

То есть когда на дальнем востоке утро давно прошло, передачу доброе утро только начинают снимать.
Готовится это доброе утро ещё предыдущим злым вечером, только зараннее оставляются места под прямые включения.
Не зря же в своё время были программы Орбита-1, 2, 3, 4
Мы и весь спорт если из ша или Японии смотрим раньше всех.
Это только раньше было с ЧМ по хоккею из Европы - до 12 или часу ночи, а потом - спутник покидает зону приема результат и окончание матча досмотриье завтра в 10 часов утра. А кое что где язык особо не нужен я от китайцев смотрел, но рекламы у них раз в 5 больше.
Вусал Гасанов
Вусал Гасанов
76 001
Лучший ответ
сейчас везде полно каналов, в том же Новосибирске родня на даче смотрит 50 каналов сразу, так что никакие они не БЕДНЫЕ ) Спутник сейчас везде достает . Молодежные программы местные везде, музыку и клипы пускают и типа КВН местного и фильмы и реклама, только долго смеялась - у них реклама не лекарств, а чаще рекламируют строй материалы, гвозди или окна стеклопакеты или даже цемент и кирпичи ) А что - прикольно )
это для тебя в прямом)) а им в записи раньше)
Денис Сунцов
Денис Сунцов
64 736
японское доброе утор
Ольга Шагина
Ольга Шагина
24 645
Как лично мне стало известно из интервью одной из ведущих "Доброго утра" (Ольги Ушаковой) эфир начинается у утра когда в Москве 22:00, а во Владивостоке 05:00, т. е. для Владивостока утро выходит в прямом эфире, затем для все остальных городов, которые располагаются в других часовых пояс- в записи эфира на Владивосток. А Центральная часть, как и Дальний Восток смотрит эту программу тоже в прямом эфире.