все хороши по своему.
особенно понравились: тольятти, лангепас (сказка, хочу туда на пмж, гибдд там мудаки, один минус), белоярский (хмао), вуктыл (коми), нов. уренгой (та же мечта о пмж), салехард (райское местечко), ханты мансийск ( один огромный плюс), тобольск, аксай. ну и конечно же родной саратов (засратов).
недолюбливаю: москва, самара, киров, сызрань, аша, сим.
весь север где был и работал прям обожаю: от сургута до салехарда и от сыктывкара через ухта, вуктыл, приполярный и до перегрёбного.
Прочее о городах и странах
Если вы бывали в разных городах Росси?! Какой вам не понравился или несколько и чем? А какой понравился?
Уразаева Алмагуль
Приятно слышать, что Вы были в родных мне местах, Ухта, Сыктывкар, Вуктыл. Жаль, что Ухта не понравилась, она действительно сейчас не тот красивый советский город с титулом "Жемчужина Севера".
Да во всех есть свои достоинства и свои недостатки. А общее впечатление - срач и разруха...
Нравилось бывать в Невеле, делала пересадку с поезда на местный автобус и было как то уютно, простые люди, добродушные, не избалованные, но с достоинством, чем то похожие на город Тогучин в Новосибирской области - родина моего отца еще до революции ,..бывала в разных городах, хочу побывать в Духовщине Смоленской области, говорят особый какой то город ...
Тимур Нурсейтов
Здорово!
Нравится Звенигород, Углич, Мышкин, Вологда
не понравилась Тверь: бестолковый спящий город... Всюду вывески, вывески, но нужное не найдешь - все слишком быстро меняется... А еще там трамваи - наверное первый выпуск...
Москва никогда не нравилась, но в последний раз понравилась, своей размеренностью, своей неторопливостью...
Все города хороши по своему, недостатки можно найти везде, но достоинств больше.
Мне Новгород понравился
Тимур Нурсейтов
А чем?
рязань ужасная
Не нравится Москва, Владивосток. Нравится Калининград, Магадан
Рязань