Прочее о городах и странах
Что можно такое коллекционировать, чтобы можно было привозить из разных городов?)))
Ну например некоторые коллекционируют сувенирные карандаши или колокольчики)) подскажите пожалуйста) только ине что-то не хочется просто магнитики, значки или брелки)) и ещё как бы всё это оформить?) чтобы, так сказать . наглядно было))
Ну а чем колокольчики плохи? Или хрустальные фигурки? А ещё можно не просто магнитики, а с гербом города. Или карты дорог. Меню ресторанов. Если за границей, то монетки мелкие. Или по каждому городу, где бывали, сделать отдельный фотоальбом - чем не фишка? Включая фото с видом города, панорамное, которое сделали сами. Вариантов ведь много.
Путешественники по Европе коллекционируют даже набалдажники для трости. Даже такое есть. В основном, это декоративные тарелки, которые потом на стенку вешаются. Я - пепельницы.
у меня знакомые занчки с флагами и гербами городов собирают ( в которых были) - можно вывесить на стену.. .
другие знакомые коллекционируют тарелочки маленькие сувенирные ( они еще продаются с подставками)
лично я из каждой страны ( именно страны) привожу себе кружку сувенирную и футболку . по городам куржки не собираю - иначе не хватит никакой квартиры )))) (за плечами уже с сотню городов )
туфли.
вот про альбом отдельный с фотками каждого города мне понравилось! у меня подруга монеты из разных стран коллекционирует...
кружки некоторые коллекционируют) ) редкую валюту какую-нибудь, ручки, тапочки из отелей))
Мы коллекционируем магнитики на холодильник. С названиями городов в которых побывали. И еще карты города) )
Фоткайтесь возле аэропортов прилета и коллаж потом можно сделать!
Знакомая коллекционирует тарелочки декоративные с городами-очень наглядно...
монетки можно
Презервативы. Маленькие, лёгкие и на таможне не придерутся. (если из-за границы везти) .
И коллекция мало места занимает. Главное, не позарится при необходимости на экземпляры.
Одна женщина (про нее был снят репортаж в прошлом году) коллекционирует сахар в красивых пакетиках, которые привозит из путешествий по разным странам и городам.