Прочее о городах и странах
Вопрос к тем, кто живет в Европе)))
Хочу узнать из первых уст, действительно ли в Европе все так плохо??? Я знаю, что мигрантов там не 20 человек, но неужели действительно так стремительно идет исламизация и грядет закат европейской цивилизации??? Говорят, беженцы там местным проходу не дают, гонят коренное население из целых районов, грабежи и убийства, криминал.... Или байки, и у Европы есть шансы??? Еще хотелось бы узнать, предпринимаются какие-нибудь меры по борьбе с буйными мигрантами (если такие имеются). Весь интернет облазила, одни говорят, что Европе хана, а другие, что вся эта ситуация с мигрантами сильно раздута и преувеличена.
Европа старше тебя на много лет.
Она и тебя переживет и твоих пра пра пра пра пра пра пра пра внуков)
родственники живут на севере германии, все у них нормально, подруга в кельне-тоже не жалуется, да., больше стало, вот на юге дама жаловалась что много арабов наглых- приходят в магазин и жрут прямо там же среди полок, поскольку выносить это кража а если съешь там же то ничего не сделают
У нас спокойно. Всякого рода приезжих - и африканцев, и арабов, и китайцев, и "наших" людей - множество. Но люди тут не такие, как в России, нет такого воинствующего национализма.
Я живу в пригороде Лиссабона, в моей фрегезии живут только португальцы, нет никаких иммигрантов! В ближашем гиппере иногда встречаю семью с детьми, похожую на новоприбывших иммигрантов, тихие и бесшумные, если бы не их необычная одежда для местного населения даже не обратила бы внимание! В старом Лиссабоне гуляя можно встретить иммигрантов! Ну вот как эти барышни с молодым человеком (на фото ) , нормальные люди, катались на моторикше " тут тук ", никому не мешают. Криминала в стране больше не стало !
Ну вообще Португалия не привлекательна для иммигрантов охочих до халявы, они стремятся в те страны, где социал высокий, где им можно славно устроиться и качать свои права! Португалия же им предлагает не много- жилье типа общаги, минимум на покушать и проезд дадут. обязательное посещение курсов по соц адаптации и изучению языка и главное им запрещено сбиваться в поселения! Иммигрантов расселяют и привязывают к определенному месту жительсва и это, как правило не города, а малюенькие населенные пункты, перемещаться самостоятельно на новое МЖ им запрещено (об этом я прочла в прессе )они должны быть в поле зрения соответствующих органов! В общем катастрофы с наплывом нет, конкретно здесь! А еще здесь очень силен католицизм, который очень прижимает другие религии, не так давно показательно, по ТВ показывали, судили какого то важного мусульманина, служащего в лиссабонской мечети, за рукоприкладство, он избил супругу свою ...и пофигу, что у них религия позволяет бить жену, а здесь в стране нельзя! Так что португальцы ы молодцы в этом плане, четко обожначили, кто тут хозяин )

юг германии, считается самым "пострадавшим" от беженцев.
если ты "жертва" , то ты будешь притягивать к себе всю ерундень и всего боятся.
Черные ходят, запах у них отвратный, говорят как макаки, поведение дикари. Но на то я и белый и цивилизованный человек, на своей земле, чтоб быть хозяином, а не ссаться перед мартышками.
Европа перемолола и большие проблемы, переживет и эту.
Про домогательства лажа и пропаганда. Да, у нас считается подойти и сделать предложение- уже домогательство, а там где ты живешь... у тебя это норма. Криминал ественно есть, но пока ничего сверхсерьезного не происходило, в магазинах тырят, так и без них в магазинах тырили. У нас за это не убивают. По началу было вызывающие, сейчас они присмирели) ведут себя тише.
Всех научат метлами работать.
живу в Германии в таком районе. вечером жутко женщинам. сидим дома. на улице только мужчины, одеваемся скромно, чтобы не провоцировать их. к нам снисходительное отношение, на ты. по ночам стрельба. наркоманы и роккеры тоже в наш район ночью подтягиваются. по ночам можно слышать как кто-то громко молится на весь дом. попробуй что-нибудь скажи. возле вечером тоже лучше не проходить, а иногда надо в магазин после работы. они нас всех белых людей ненавидят. между собой они тоже не ладят, так как слишком разные (с разных стран и разное вероисповедание). им никогда с этого гетто не выбраться. про интеграцию нет и речи. рядом с ними нормальные немцы жить не будут. нашла другую квартиру, ищу кто в мою въедет. нашла африканцев, но владелец дома их не хочет, так как они с арабами и турками не уживаются... в поездах старшно стало ездить, много наглых побирушек стало (тоже из мигрантов). по официальным данным нелегально у нас проживают 500 000 тысяч. а в действительности их больше. среди молодых образованных людей, которые уже здесь родились, многие учатся в ввузах. была у дочери в универе, там почти все в платочках и обмотках. я была в шоке. они все стараюся влезть в политику, правоведение. "будующие правители"...
всё не напишешь...
В россии свои мигрантов больше чем в европе или вы слепые?
По большому счету пиздеш, про Москву читаешь про лизгинку от чеченов и дагов если всё что пишет пресса правда то в России все намного серьёзно чем в Германии