Прочее о городах и странах
Где лучше? В Германии или Швейцарии?
Есть возможность уехать из России, учу немецкий язык, изначально хотела переехать в Германию, но в последнее время задумалась о Швейцарии.... Где лучше? Как обстоит дело с получением гражданства?
Все похоже судят, что кто что сказал. В Швейцарии все дороже. Племянница там практику делала. Жила на квартире у семьи, где жена русская, муж местный. Он какой то небольшой бизнесмен. Она работала в небольшой фирме, но не у мужа. И при всем этом сдавали комнату в квартире, чтобы дешевле за неё платить.
В Германии, может и мало земли, но если ты кредитоспособен, можешь либо купить, либо построить дом, без проблем. Никто не живёт с родителями, даже если дом большой. У моей сослуживцы, сосед: дети выросли обоим дочерям построил дома. Одна вселилась и живёт, а вторая, живёт и работает в Зальцбурге. Сказала, что дом в старом стиле и он ец не нравится . Папаня продаёт его и строит новы в стиле модерн. До сих пор стоит пустой, далеко на работу ей ездить. Целых тридцать километров.
Хотела бы я посмотреть если бы такое в России было.
Германия
Мне кажется в Швейцарии, как кто то мне сказал это Европа в одном кармане.
в обоих плохо! 1) Обе страны банкроты 2) в обоих земли нет что б част дом построить 3) обе любят гомосятину и ювеналку 4) в обоих в лесок отдохнуть проблема - деньги требуют 5) обе под еврейским ростовщическим капиталом
Костя А.к.с.
А Рашка харошая да? Вата...
И там и там неплохо Швейцария холодная страна Германия по теплее где удобней себя чуствуеш там и живи