Что интересует: Кафе, музеи, памятники, магазинчики и прочие интересности. Может быть не особо известные архитектурные памятники? Уголки (и не только) искусства (в том числе и современного)
НЕ интересует: клубы, бары
Прочее о городах и странах
Вопрос к петербуржцам! Что интересного (кроме главных достопримечательностей) можно посетить у вас в городе?
У нас все интересно
Эрмитаж
Музеи
Набережная
Крейсера т д
Эрмитаж
Музеи
Набережная
Крейсера т д
Джолиева (Макарова)
я не сомневаюсь, что интересно :) поэтому и хочется найти ещё что-то кроме Эрмитажа, набережной и крейсера :) чем больше, тем лучше
увы, не бываю в клубах и барах _ Слышала от знакомых про Саквояж Беременой шпионки и еще какое то кафе, где можно рисовать на скатерти и еще про пивную мельницу на Крестовском острове, меня устраивает все, что есть в моем районе, у нас есть дегустационные бары - популярны среди многих, чаще хожу в Музей кофе и там дегустирую или в кондитерские - лучшие кондитерские на Петроградской, возможно и бары там приличные
Ищите и найдете. Кто знает что вам интересно? Может посмотреть районы новостроек?
Музей шоколада на Невском, музей Фаберже
Зоологический музей.
Океанариум, Кунсткамера, Музей воды, Грандмакет Россия. Посмотрите сайты необычных экскурсий (крыши, городские легенды и т. п.)
Алексей Гейнц
Кунсткамера? Что-то новое
Всё здесь интересно, особенно цены на все услуги туристические. Питер - БОЛЬШОЙ РОТ, денег побольше берите, и всё вам будет интересно.
Просто гуляйте и обязательно найдёте что-нибудь интересное! Если чем-то особенно интересуетесь, то есть смысл заранее "погуглить". Не могу что-то советовать т. к. у нас более 200 музеев (на любой вкус), более 800 кафе (это число только тех которые имеют рейтинги), а неизвестных уголков и памятников ещё больше...
Посмотри "Орел и Решка" в Питере, они все интересные места всегда обходят
Гульнара Маратовна
4 сезон 1 выпуск
Я в музеях брожу чаще всего) Если вам нравится, то ловите - все музеи http://peterburg2.ru/restplaces/169/ Удачи вам в осмотре)
Джолиева (Макарова)
благодарю! музеи самое то!