Прочее о городах и странах

Я не хочу переезжать в Москву, но обстоятельства вынуждают ( Можно ли там счастливо жить? Кто живет там, вам нравится?

Москва - конечно большой и шумный город, на то он и столица. Но жить там интересно, как рассказывает мой друг. В столице много нового и современного, такого чего может не быть просто в больших городах, и в тоже время много исторических памятников и красот. Их список огромен, начиная с Красной площади с Кремлем и собором Василия Блаженного... и так без конца. К тому же, что ни делается в жизни, всё к лучшему. Ко всему можно привыкнуть, если только думать о плюсах такой жизни и, думая, как преодолеть минусы!
Желаю удачного переезда и всего наилучшего! :)
Natalia Rusetskaya
Лучший ответ
Татьяна Болховская спасибо огромное!! ^^
Не хотите уезжать- оставайтесь в своем уютном городке. Кто гонит-то?
Lena Javartsuk
Татьяна Болховская я же написала, что у меня обстоятельства, и я ВЫНУЖДЕНА туда уехать не по своему желанию
Можно мне вместо вас в Москву?
оставайся в своем небольшом уютном городке. Москва будет только счастлива, что ты не приедешь
Мне тоже большие города не нравятся, но жить надо там, где есть работа. Привыкнешь.
В Москве много театров, выставок, экскурсий... Приедешь-найди в интернете то, что тебе нравится, причем многое бесплатно или за минимальную цену. Могу что-то посоветовать, но на твою почту. Не горюй, все утрясется.
Меня Москва раздражает, слишком злой и плотный город.
Лично мне такое совершенно не подходит. Быть может, вам придется по душе?
Татьяна Болховская вряд ли.. я там с детства бываю, и каждый раз радуюсь, что домой уезжаю от туда. Тоже как вы считаю, что злой город.. как муравейник
можно везде быть счастливой
Айдана
Если будет работа и вам ритм жизни подойдет, вечные пробки, плохая экология,

И, кстати, Даниил Конев-Беридзе плагиатит.
Жумагул