Прочее о городах и странах

Если человек хочет уехать из Москвы жить и работать в Питер,то этот человек идиот или вполне нормальный,как вы считаете?

Вот уж простите. Вы бы ещё спросили про деревню Ивановку-тогда понятно было. А Питер далеко не хуже Москвы, если не считать климат.
Светлана Макушева
Лучший ответ
Светлана Макушева Мне больше Санкт-Петербург нравится.
Гульмария Шоланова(Нусипова) Причем здесь деревня Ивановка? ..там моя дача находится.
Питер - не Тель-Авив, нормальный чел
Юлия Лисина
Идиот.
Кирилл Горин
конечно идиот надо ехать на урал алтай сибирь ...
Вера Горбачёва
абсолютно нормальный человек- который ЗНАЕТ, что он хочет.

Если бы он из Москвы захотел уехать в джунгли и жить с племенем мумба- юмба - он ТОЖЕ был бы нормальным человеком- который опять таки ЗНАЕТ, что он хочет и делает это.

Я бы, если бы жил в Москве сейчас- из нее бы уехал КАК МОЖНО Скорее бы..
Геннадий К
У нас в Питере хорошо. Только нас и так много.
Не обижайтесь.
Вполне нормальный. Петербург лучше Москвы. А климат в обоих городах плохой.
Вполне нормальный. Москва - паразитный город.
Bolat Shamov
Правильно, я тоже думаю чего там в москве делать то?? ? и вобпще пару раз имел честь общатся с москвичами.... не очень.. знаетели.... создалось ощущение что они тем что они из москвы както кичатся.... мол Москвич Я.... забавно так... .
по мне питер на порядок лучше.... а по поводу вопроса скажу: вот еслибы человек из москвы к нам уехал, в Улан-Удэ (ктонить знает хде эта??:) ) то точно ненормальный.. . а питер... ничего плохого....
Юра Греков Знаю где Улан-Удэ, я бы лучше к вам переехал чем в Москву....
Ольга Ваганова а Вы уверены, что общались именно с москвичами, а не теми, кто себя за них выдает?
я считаю, что любой человек, жаждущий уехать из Москвы - здравомыслящее существо
Я считаю это обсолютно нормально!
Может он отдохнуть хочет)) ) Москва очень суетливый город
Нормальный. Я бы тоже уехала.
Идеот ведать!
Человек не просто нормальный а действительно человек!
Sweta Bondar