Прочее о городах и странах
Ехать ли завтра в Москву? Из маленького города в большой - жить и работать.
Как там в Москве вообще? Ни разу там не был. Выгодно ли там жить? О себе скажу - что голова на плечах есть. И соображаю чуть больше среднестатистического человека. Вот стоит ли снимать маленькую комнату и работать не по профессии кем нибудь. Это вообще возможно так?
Попробуйте. Всегда можно вернуться назад.
Москва и так переполнена теми, кто оказался ни на что не пригоден в родных краях и потому свято верит, что в Москве и только там ему самое место.
Из-за этих толп озлобленных на всех и на всё незваных гостей ни им самим, ни коренным москвичам житья не стало уже давно. А они всё прут и прут!
дети 10 лет выбирали между Москвой и Санкт Петербургом, причем их туда приглашали ( КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ ) ..есть и плюсы и минусы и там и там ...прежде всего понятие пробки, дороговизна, темп жизни Мне в Москве делать нечего, нет такой специальности, хотя я и там нахожу, чем там заняться, но только в отпуск или на экскурсию если ( театралка и музеи люблю и архитектуры не чужда )
Дорого жить в ней,
Воздух и вода загрязнены
Своих навалом
Воздух и вода загрязнены
Своих навалом
завтра не надо.
Ехать перед новогодними каникулами во всех фирмах?
а кому ты в Москве нужен? Дворником и то не устроишься - везде блат нужен
Работать
Едь конечно. Не вижу в этом ничего плохого. Первое время, конечно, будет довольно тяжело, но если зацепишься, то всё будет норм
очень даже приличная работа-вот выучишься на курсах на президента за 200 тыс. рэ в месяц.. а профессия что она-бывают так и по обстоятельствам не берут. и как жить.
Alex Mishin во всем прав!!
Пробуйте. Но может быть сложновато адаптироваться.