Прочее о городах и странах

Вопрос для тех кто уехал в Москву, из окраин.

я живу в ростове, хочу уехать в москву, скажите с какими трудностями я могу столкнуться, где там можно жить. первое время, что стоит пред пренять?
на месяц:
съем комнаты: 15000 руб, квартиры от 30000 (если очень и очень повезет - то меньше, но совсем не факт. Больше - более вероятней)
коммуналка (вода, свет, телефон, интернет) : 2000 и выше
проезд (единый, на "тройке", безлимитный) : 2350
жратва (если самому готовить и без спиртного) : 6000-12000
Где вы собираетесь их зарабатывать?

Я не пугаю. Я просто сам живу в Москве всю свою жизнь. И это реальные московские цены, которые плачу я сам (4000 руб за ЖКУ в месяц и 8000 на жратву) и которые платят мне.
Ты должен ответить себе на вопрос: где жить, где работать и сколько за это будут платить. А актёров здесь со всей страны хоть жопой ешь.
Наталья Авласенко
Лучший ответ
Вы пишите: "...мне 15"
Вам 15 лет? И Вы актер? В 15 лет заканчивают основную школу. Чтобы стать актером - надо им родиться ну, и разумеется, закончить соответствующий ВУЗ,
Komiljon Po'latov
Где родился там и пригодился.. . Нам актеры не нужны
Вопрос в том, - а для чего вы поедете в столицу? Чтобы зарабатывать больше? Приготовьтесь к тому, что вам, как приезжему будут платить меньше за ту же работу, чем москвичу; половину заработка вы отдадите за съем жилья. Если нет знакомых, у которых можно пожить первое время, сами поиски съемного жилья превратятся в проблему. А деньги, взятые из дому тают очень быстро. Ростов - очень неплохой город. Трижды подумайте, прежде чем уехать в Москву. Трудностей хлебнете немеряно...
у меня трудность - жилье, все через риэлторов и очень дорого.. . первое время можно пожить в каком-нибудь хостеле, но по-моему нормальному человеку долго там тяжело будет жить