Прочее о городах и странах
Какой город Подмосковья ЛУЧШИЙ по инфраструктуре и транспортной доступности к Москве?
ОДИНЦОВО Это западный форпост Москвы, зелёная зона и роза ветров.. В Одинцово никогда не дует ветер от Москвы.. там ветер дует ТОЛЬКО с лесной зоны.. Не зря же тут РУБЛЁВКА знаменитая.. И все денежные люди именно в ОДИНЦОВСКОМ районе приобретают жильё(на сколько им позволяют финансы).. квартиры в Одинцово гораздо дороже, чем в Москве (не берём, конечно центр старой Москвы.. так сказать архитектурные памятники..).. И ОДИНЦОВО очень красивый.. зелёный и чистый город.. до Москвы 7 км от центра города.. На электричке от Белорусского вокзала 30 минут.. от ст. метро ФИЛИ- 20 минут, от ст. м. БЕГОВАЯ 24 минуты.. На атобусе до м. КУУТУЗОВСКАЯ 17 мин.. до ст. м. " СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР" 20-22 мин.. до ст. м. ПАРК ПОББЕДЫ ("ПОКЛОННАЯ ГОРА") 25-30 мин.. до ст. М. "КИЕВСКАЯ"- 40 минут... ходят два комфортабельных автобуса.. Ходят на столько часто, что следующий автобус видит вдалеке впередиидущий.. Интервал минуты 3..ну 5..от силы.. Иной раз следующий уже подходит, а предыдущий ещё двери не закрыл..
По данным корпорации «Инком», с точки зрения развитости инфраструктуры, самыми комфортным городом для проживания являются Мытищи.
Второе место по данному критерию занимает Подольск с его 2,8 тыс. социально-бытовых предприятий.
Далее следуют Химки, Раменское, Одинцово и Королев.
Данные на 2016 год
Источник: http://www.ipocred.ru/columns/60-issue-32-columns/2300-reyting-gorodov-moskovskoy-oblasti-po-cene-metra-i-kachestvu-jizni
© Журнал «Ипотека и Кредит»
Данные на 2016 год
© Журнал «Ипотека и Кредит»
Не верь Спагису))
Из любой точки города РеУтово до метро максимум 10-15мин. А некоторым до метро времени одна сигарета))

если вас интересует транспортная доступность - Мытищи, Химки...
Alex Legend@rniy
Реутов, Митино, Новопеределкино, еще ничего так, мне особенно Щелково понравилось))))
По транспортной доступности хороших мест в Подмосковье нет. Отовсюду надо ехать либо в переполненных электричках, либо попадать в пробки.
Шатура
Подольск
Меня устраивает Новая Рига. Трасса СУПЕР!