Прочее о городах и странах

люди,а из каких вы городов и какая там погода,а то говорят в Москве зимы не будет

Алимжан (72839)
я из Питера и тут такой холод чТо ппц.. . а то чТо говорят чТо в Москве зимы не будет скажу одну пусть те кто это говоря не пи.... т
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Ивановская область, маленький город Кохма. У нас уже неделю льет как из ведра, сегодня вот еще и похолодало до +2. Такая проивность на улице, выходить из дома не хочется! Завтра обещают снег с дождем, температура плюсовая, а снег обещали к концу недели! Ждем-с!
Илья Поторочин
я вот думала в Киеве зимы не будет, а вот снег выпал! Обалдеть
ижевск. сейчас около нуля. выпадал снег раз 3-4, а потом таял. ждем- с зиму. снега хочется.
в прошлом году было -15 10 декабря.
насчет москвы- не знаю. там, в принципе, и раньше больших сугробов не было. я в 2005 году без шапки бегала и не замерзла.
Andrew Bk
Бавария. Ничерта не поймёш какое время года. всё в перемешку
Вологда от 0 до -3,иногда мелкий снег, холодный ветер
Lastnight95
Жлобин, Гомельская обл. Беларусь - всю ночь шёл снег, сейчас 0. Но снег пока не тает, ветра нет))))
Беларусь, Могилев, снег идет! НА улице -3...
Олег Холин
Москву залили дожди, +4 за окном. Хочется Нового года со снегом!
Зуфар Жураев
Тверь, московское время 14:49, идет снег крупный, навалило уже сантиметров 10, температура +1С, не переживайте до Москоу немножко осталось))
Антон Гребнев
Ижевск. И я думаю тоже что зимы не будет ((
У нас -1, но грязно и сыро ((
Andrew Bk в центре относительно сухо. 2-3 лужи насчитала, пока в магазин бегала.
в прошлом году уже -15 было, снег, ветер и холодно
Марий Эл, Йошкар-Ола... у нас уже третью неделю плюсовая температура.. . но на Новый год хочется снега.. . а то не поймешь... зима или что?? ? вроде декабрь
я из Киева, у нас снег
А у нас в Тюмени вчера дождь был и весь снег расстаял ((((На улице грязь ужааасная и новый год наверно без снега будет ((((хнык....
Крым вчера было +22 сегодня +4 снега пока нет, но холодно-о-о!
А я из Ставрополя.... зима будет но не такая как обычно, а все из-за теплого потока воздуха с африканского континента.... так что будем ждать)))))))
А у нас в Тольятти +5 и солнышко светит, снега пока даже не ждём, да и не надо )))
Arthur Arthur
Владивосток. несколько раз был снег, не слишком сильный, вперемешку с дождём.
сейчас на улице всё-таки немного снега лежит. но зимой это сложно назвать...
Брест, Беларусь.
На прошлой неделе было до +12. Сегодня +2. Снег только в холодильнике.
@igul *
Уфа температура +1! зимы тоже говорят не будет! хотя в октябре обещали на всю зиму лютые морозы!
Недавно был в Магнитогорске там небольшой мороз. А в Москве говорят ближе к новому году мороз и снег будет