Прочее о городах и странах

В чем прикол закрытых городов России

Manshuk Mms
Как правило, военные объекты.
Дмитрий "болт"
Лучший ответ
Вот рядом с тем местом, где мы с женой живём, один такой есть - Власиха, он же Одинцово-10. Там находится Центральный Командный Пункт Ракетных Войск Стратегического Назначения России. (Инеформация - из открытой печати). Город обнесен забором из колючей проволоки - мы к нему однажды вышли, просто гуляя по лесу. От станции Одинцово туда ходят два автобусных маршрута - въезжая в город с противоположных его сторон. Мы тоже можем сесть в Одинцове на эти автобусы - на КПП, ввиду отсутствия пропусков, нас высадят.
Интеренет-провайдер, услугами которого мы пользуемся, находится там, в нашем посёлке у них есть дополнительный офис.
Есть в городе, разумеется, и "мирные жители" - врачи, учителя, сантехники, продавцы, дворники... Они живут в самом городе либо ездят туда на работу хоть из того же Одинцова. Но каждый из них имеет пропуск. А посторонним доступ в город закрыт - что призвано служить задаче охраны секретных объектов от шпионов и диверсантов. Вроде бы, вполне разумное решение?..
скорее урановые рудники, чем новые электронный разработки )) Как это не печально ...
Роман Иванищев
Передовые разработки
туда не попасть, каждый житель на виду. Так что террористам проблематично туда забраться.
Это военные объекты, и туда въезд по особым пропускам.
Там даже дети не знают, можно ли рассказывать, что они там видят....
Засекреченные научно-производственные
или военные объекты.
С разной степенью закрытости или
уже открытости.
Па
Павел
там от скуки люди свихиваются
Там нет прикола. Наркоманов туда не пускают.
Прикол в том, что туда можно пройти например за сигаретку.
Живу в погранзоне, посторонних пускают по пропускам, прикол тут один-граница с Финкой.
Там тайное производство