Прочее о городах и странах

Посмотрела цены на Крым и Краснодарский край, кто там отдыхает? Кому денег не жалко?

Мы отдыхали в прошлом году. Захотелось и нашу страну посмотреть. Жить там можно, отдыхать лучше для нас за рубежом.
Максим Шобанов
Лучший ответ
Сразу видно, девушка на Гоа слетала.
Arab, ..... в Гоа. Гоа это не остров
Павел Нестеров неа в Турцию первый раз в жизни
ну не знаю, у меня три соседки имеют жилье в Крыму и более 1000 за сутки никто не просил, а сколько человек вы берете с собой, они не спрашивают . хоть четыре или шесть даже, ну еще если на месяц и более, оплатить коммунальные услуги желательно, вода и электричество там не бесплатные, где трешка - там 6 спальных мест, но они сдают только знакомым, не кому попало . чтобы не обворовали ..в Севастополе дочь платила за однуху по 750 в сутки, на два или три человека и я считаю, что это недорого ...в Гостинице за 4 000 бывает такой кошмар и курят и пьют и шумят на этаже .. если это рядовая гостиница, для Северных трудяг _
В родне было обсуждение, племянница вернулась из Тайланда с бронзовым загаром -желтым почему то, а у меня загар получился в Крыму ровный, красивый, без масел даже и лежания на пляже )
Влад Кемеров
Павел Нестеров я не могу с вами не согласится... я поняла что летом у Крыма несомненные плюсы, а вот если брать не сезон то там достаточно уныло, но цены не сбавляют. А турки готовы круглый год предоставлять сервис, но наш туроператор заявил что Турция не должна стоить меньше Краснодарского края)))) получается сам не ням и другому не дам
цены разные. а за границу нельзя
Из мсквы и питера ехать в Крым стоит три копейки
Ольга Аверина
Да? А для меня, наоборот, наш юг выгоднее по деньгам, чем заграница... Хотя хочется больше за границу)))
**tne Smile** (** Is Joy **)
Разные люди отдыхают: и богатые, и не очень. Каждый находит отдых по своим запросам и по своим кошелькам.
похоже вы полмира объездили, что так уверенно заявляете
Елена Обрубова
Павел Нестеров нет Таиланд Испания но Турция больше всего понравилась))) цены адекватные и посмотреть есть что, а про покушать и погулять вообще молчу и все очень доступно
А вы не "смотрите цены". Поезжайте сами, снимите комнату с одной хозяйкой, питайтесь в столовых, и будет вам счастье.
Павел Нестеров вы знаете я на всем готовом была и "бесплатно" больше не тянет
Павел Нестеров поэтому и спросила за что люди деньги платят???? неужели только за то что "невыездные" и без загранпаспорта?
Ну так нечего ценами интересовать в Крым если вам туда не надо, вот мне в Турцию не надо я и не смотрю цены.
Олег Паршаков
ой, я в Крым поехала по работе, и немного, совсем чуточку отдохнула. Поскольку гостиницу оплачивали работодатели, я взяла машину в аренду rent-a-car24.ru/ и покаталась пару-тройку дней по Крыму. Природа красивая, а вот сервис советский.
Жителям Крыма
Я с друзьями останавливались https://otelpelikan.ru Вас порадует приятная атмосфера в номерах и вкусная еда в ресторане, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет WiFi на территории всего отеля, бесплатная парковка для вашего автомобиля, и детская площадка. Для обеспечение безопасности отель оснащен системой видеонаблюдения и электронными замками на вход в номер.