Прочее о городах и странах

Легко ли найти работу в Москве с образованием США (Нью-Йорк)?

В Москве и без образования можно найти работу)
Жалгасбек Утеулин
Лучший ответ
если только сетевой международный бизнес, любой, но вы же претендуете на зарплату, как в США, а такие места только по конкурсу у нас или по знакомству или свое дело надо организовать и вложить пару миллионов долларов
Учитывайте еще и Московские вузы, куда едут абитуриенты со всей страны ПОБЕДИТЕЛИ олимпиад, в частности мой племянник победил в областном конкурсе и ему был приз выбрать любой вуз Москвы без экзаменов ))
Вы чем москву то думали удивить-иностранной корочкой? так это уже годов с 90 никого не удивляет, если нет опыта интересного то в макдональдс пойдете кричать свободная касса с американским дипломом
Shahin Noor
нет, не легко
Ну, если с образованием США в Нью-Йорке трудно найти работу, приезжайте.
Англоязычных дворников в Москве пока не много. Есть и другие вакансии.
Юлия Зайцева
Лучше в Самару).
Вообще не знаю относительно американского диплома, и все же замечу что явно говоря в Москве английский язык достаточно хорошо ценится. В общем то советую вам именно информацию о специализированных предложениях от работодателей вот тут http://msk-rabota.ru искать, ну или на других аналогичных сайтах. В общем то замечу что именно через эту самую доску я и нашла себе работу - по этому собственно говоря вам его и рекомендую.
Добрый день вот тут с легкоостью можно нйти работу с вакансиями https://careerist.ru/ они мастера своего дела обращайся я благодрая ним нашел отличную работу !
Думаю для вас актуален вопрос не найти работу ради работы, а рассмотреть достойные предложения работодателей, в соответствии с вашим образованием и уникальным опытом, приобретенным во время вашего обучения заграницей. как вариант, узнать свою так сказать " цену" на рынке Москвы, это разместить свое резюме на соответствующих инфопорталах . Шквал звонков работодателей вам обеспечен. Вот хорошая доска, где работодатели Москвы резюме соискателей читают http://работа-и-зарплата-журнал. рф
А Бактыгереевна Думаю для вас актуален вопрос не найти работу ради работы, а рассмотреть достойные предложения работодателей, в соответствии с вашим образованием и уникальным опытом, приобретенным во время вашего обучения заграницей. как вариант, узнать свою так сказать " цену" на рынке Москвы, это разместить свое резюме на соответствующих инфопорталах . Шквал звонков работодателей вам обеспечен. Вот хорошая доска, где работодатели Москвы резюме соискателей читают http://работа-и-зарплата-журнал. рф