Прочее о городах и странах

Живя вне города, когда приезжаю в город, чувствую, что город забирает энергию, как люди живя в городе это не чувствуют?

Где люди берут энергетику в городе? ведь много шума и тяжёлый воздух... сильно выматывает.
Если ты сам, своим восприятием, состоянием, не закрываешь энергетические каналы, центры внутри себя, у тебя ее везде будет с избытком
Геннадий Ефимов
Лучший ответ
именно поэтому у 75 процентов горожан есть участок в садоводстве или огород с сараем или домик в деревне Но мне там было очень тяжело, то есть неделя, вторая, а потом тоска и хочется волком выть почему то, глядя на лес У нас и в городе соловьи поют по утрам ,.
кто сказал, что не чувствует, и что забирает энер7ию,,,,
Так давайте забросим города и все вместе переедем в село. А оттуда в лес. Будем охотиться и готовить мясо на костре. Пока не забудем как разводить огонь. Ахахаха!
Михаил Сиротин
а я наоборот в селе не могу, грязь, навозом пахнет, мухи, комары
Анара Сахипова
Иннеса Ким Село селу рознь.
Я не могу находится в деревне и дня мне нравится видить машынки людей что спешат на работу ветрины магазинов
Михаил Сиротин Меня в детстве летом с бабушкой отправляли "отдыхать" в село. На практике, это родители себе устраивали отдых от меня, а для меня это было просто наказание. Я не понимал как люди там живут, и зачем. ))
Вааще забил на столицу
привычка
Я живу в городе- и я чувствую это каждую минуту своей жизни. Именно поэтому стараюсь как можно больше времени проводить дома или в парках.
Не у всех есть возможность уехать в село. Особенно в молодом возрасте.
Нужно карьеру делать, капитал минимальный зарабатывать, детей рожать и воспитывать. И, самое главное, медицина до многих сёл просто не дошла. Вот как туда ехать, при этом условии?!?
Вот и вынуждены многие терпеть города и жить в них. А на природу выбираться раз от раза.
Поэтому же людей нервных так много стало.
Иван Д