Прочее о городах и странах

Как бы немцы ответили на вопрос: почему в России плохие дороги?

Они бы ответили, что им плевать, потому что у них есть дела в своей стране
Айнура* Хадан
Лучший ответ
Я читал мемуары одного из сподвижников Гитлера - того, который за свои "заслуги" получил от Нюрнбергского Трибунала не виселицу, а пожизненное (фамилию уточняйте - по-моему, он такой был один).
Он не считает, что в России плохие дороги - по его оценке, их там просто нет.
А кого в России ебет мнение немцев о наших дорогах???.
Оксана Qqq
Патамушта все русские ездят только на танках, чтобы в любой момент можно было напасть на ЕС.
Потому что все, от директора до работяги с лопатой, охренеть, какие креативные, и никто не может работать, как положено по инструкции. Одни думают, как бы где чего с3,14здить, другие -- "пофигу, и так сойдёт".
Строить нужно на не жалея материалов (я видел немецкие дороги, они лежат на 20см бетона, впрочем не знаю как у Вас, но во многих местах сейчас строя неплохо, все же Вы отстаете от жизни.
А во вторых, у нас маленькая плотность населения, дорог с твердым покрытием в две раза больше чем в Германии, а вот площадь страны в 10 раз больше, поэтому на россиянина нужно дорог в 10 раз больше, а это много.
Мария Бурдина
Наталья Ковалева Проблема в том, что дороги плохи даже в местах с большой плотностью населения (города, например). Никто не требует прокладки нормальных дорог в каждой отдаленной ебени России, но вопрос: почему их нет в городах с населением больше 10 тысяч человек? Или хотя бы +200 тысяч? Дело тут явно не в большой площади.
Сказали: "Arbeit!".
Потому что не умеют работать.
Спросила у голландца - "Потому что не заботятся. Есть другие проблемы, видимо."
Seyran Sargsyan
Половина сказали, что много воруют, а другая половина, сказали что не хотят работать
Женя Золотова
они бы сказали Русские пропили деньги которые были выделены для прокладки дорог
асфальт зимой кладут )))
Немцы?
Warum? Ich habe keine Ahnung!