Прочее о городах и странах

Какие районы Московской области наиболее и наименее благополучны?

Например, если смотреть по экологическим особенностям, климатическим. На востоке, юго-востоке области цена на жилье (в том числе частные дома) заметно ниже. С чем это связано?
С тем, что на месте работы нет, а в Москву ездить неудобно.
Екатирина Мельникова
Лучший ответ
Люберцы и Балашиха
По экологическим, гидрологическим и климатическим показателям
самые благоприятные районы МО - Лотошинский, Можайский,
Шаховской, Волоколамский, Зарайский, Озёрский, Луховицкий
Относительно благополучные - Талдомский, Шатурский, Егорьевский,
Серебряно-Прудский, Сергиево-Посадский, Серпуховский,
Ступинский, Рузский, Наро-Фоминский, Клинский, Дмитровский.
Если Вы хотите приобрести жильё в Подмосковье, не читайте рекламные предложения агентств недвижимости. Пример "железной логики": Невысокая стоимость жилья на юго-востоке объясняется доступным уровнем цен на новостройки в Люберцах (2 км от МКАД). Это, как говорится, масло масляное))). На самом деле цена квадратного метра зависит от многих факторов. Если рассматривать эту тему с точки зрения здоровья, то на снижение цены влияет наличие предприятий с вредными видами производства продукции, полигоны с ТБО (бытовые отходы), аэрационные поля... и их удалённость от жилого фонда. Желаю вам удачного приобретения и хорошего здоровья.
Решил поделится одним очень хорошем и надежным не дорогим застройщиком. Сам у него лично покупал свою квартиру в новостройке и очень остался доволен ей.
http://pro-novostroyki.com.ua
Если вы хотите качественно и оперативно узнать все важные   Новости Одинцово  а так же Московской области то я рекомендую вам это сделать на популярном новостном интернет портале в котором вы найдете и узнаете все самые свежие и передовые новости  а именно   культуры спорта политики и многие другие  новости вашего региона и области.
Соглашусь, на юго-востоке хорошо жильё брать. Мы в Ленинском в ЖК Новая развилка будем оформлять, как с банком вопрос решим. Район очень чистый, много парков, речка, промзоны нет, зато по инфраструктуре всё нормально, радует, что даже для детей там школа искусств и бассейн есть. Цены пока достаточно низкие держатся, даже ниже, чем в Новой Москве предлагают
Я смотрю новостройки здесь http://pro-novostroyki.com.ua советую!