Прочее о городах и странах

Центр Москвы изуродовали на потребу туристам?

а туристам штоли так надо специально ехать в москву чтоб полюбоваться как в столешниковом переулке раскрасили фасады как конфетные фантики? набережные с разноцветными фасадами можно много где угодно посмотреть. и в копенгагене например, и в виллемстаде.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/64/Handelskade_Willemstad.jpg/290px-Handelskade_Willemstad.jpg

а думать о том чем привлечь туристов нужно было чуточку раньше... лет 50-80 назад... и думать головой, а не тем местом на котором сидели каганович, гришин и прочие.
пешеходные зоны собянина портят исторический облик города. в москве никогда не было таких широких тротуаров, и фонари не из той оперы.
вот по телевизору какой-то деятель выступал, говорит, асфальт мол канцерогенный, а они мостят всё плиткой из натурального камня. из какого натурального камня у них плитка?
А мне интересно, банят ли за повторно заданные вопросы или нет?
Славочка, Вы в лидеры категории рветесь? На здоровье. Кроме Вас это, кажется ТАК никому не надо.
Вам медаль обещали или денежное вознаграждение? Если второе - смысл есть. В кафе сходите... с полироваными стеклами.. на Дмитровке.
Хорошо бы к активности капельку смысла добавить... Но на допфакторы Вас, похоже, уже не хватает....
Cihan Ariz
Лучший ответ
Люба Литвиненко милочка, ну Вам ли рассуждать о москве? давно ли приехали?

я понимаю, если б у Вас бабушка еще жила в москве, я бы с Вами подискутировал. а так вам всем как и собянину старая москва не дорога. поэтому разговор бессмыслен.
Слава, ну Вы же вот головой не думаете совсем никогда и ничего, это не мешает Вам жить... К чему же других-то хаять?
Если чьи-то успехи Вас так сильно задевают, создайте в Вашей лечебнице партию, ратующую за сохранение исторического облика города и продвигайте свои идеи в массы.

И да, попросите главврача разрешить Вам хоть иногда выходить на улицы города. Её богу, но негоже судить о нём только по репортажам из зомбоящика...
Vadim Poliakov
Бекбазар Бекбазаров Это классовая ненависть - он тоже хочет жить на красивой Дмитровке и знает, что никогда не будет)))
Люба Литвиненко ну Вам ли рассуждать о москве? давно ли приехали?

Слава! Да Вы - революцЬонер????
Только какой-то непоследовательный....
То Вам тротуары широки, то Вы негодуете, что тротуары сузили за счет велодорожек.
Вы уж определитесь, с кем вы, мастера культуры?
Какой исторический облик Москвы Вам больше мил - середины осьмнадцатого столетия, эпохи Молотова и Кагановича, или лужковские реформишки?

Кстати, если создадите партию в отдельно взятом отделении больнички, смело выдвигайте свою кандидатуру на ближайшие выборы.
Поддержка полутора десятков идиотов проекта Ответы Вам гарантирована.

А реконструкция, реновация, критика градостроительной политики - это не Ваше.
Оставьте серьезные вещи профессионалам.
Или уж если любителям, то тем, кто не путается в собственных показаниях.
Dragon Fox
Олег Гавриков Ппц ты тупая