если осуществляется ядерный контакт. то вряд ли кто кого возьмёт.
если каким-то образом конфликт ограниченный, то вряд ли будет иметь место решительное взятие чего-либо.
хотя война европа-россия или запад-россия это и близко не разборки уровня "наши против ваших где-то там", как это в сирии и т. д.
насколько можно понять нынешняя концепция развития армии - чисто локальные задачи. правда и у европцев также.
в общем всё упирается не столько в способность, сколько в готовность воевать.
но.. и об этом дружно все забывают! люди адаптируются! Типа да, сейчас, какие-нибудь немцы там или шведы активно страдают фигней. Но как только их клюнет очень жареный петух - они без сомнения возродятся.
как недавняя геройская гибель нашего летчика. армия давно за буржуйские дела воюет - но героизм в каждом отдельном случае - вполне системен
Прочее о городах и странах
вот интересно за сколько дней войны РОССИЯ возьмёт гейропу я лично думаю что за 10 а вы ?
В этой идиотской ситуации никто и никого не "возьмет". Все кончится тупым, как валенок, обменом ядерными ударами и в лучшем случае концом цивилизации, а в худшем -- окончанием жизни на Земле...
я о такой *ерне не думаю и не занимаюсь непродуктивной психологией, я живу нормальной жизнью ...и очень люблю отдыхать именно в Европе.
Тотализатор, хо-хо! За две недели.
чем возьмет трупами?
Куликова Татьяна
ну и трупаками гейроповскими тоже
А зачем России это нужно, Европу захватывать, вы не задумывались?
Вот за океаном бы изрядно порадовались бы Российско-европейскому конфликту, сколько бы он ни длился. И чем дольше, тем лучше. ТАМ - любят устранять конкурентов чужими руками.
Вот если какая нибудь мразь таки сунется, то огребёт, не унесёт - Россия страна с территорией, на которой можно похоронить армию любого государства планеты, да и не одного - История это подтверждает...
Немцы, поляки и французы это помнят.. ))
Главное-чтоб на стороне Европы не влезла Уркаина. А то они обгадятся сами, приведут к поражению НАТО, и победу над ними припишут себе.
Это бесполезно, много раз брали, и приходилось возвращать
13 дней!