Прочее о городах и странах
вопросы про жизни в Нью-Йорке?
Хочу в Нью-Йорк переехать, расскажите мне пожалуйста, для начало что надо там сделать? на какую зп могу рассчитывать я? имея высшее образование но знание английского языка на уровне ниже среднего. и почему некоторые советуют не бывать на брайтоне? в общем на жизнь отдых развлечение денег хватит там жить? спасибо за ответы заранее. только знающие пожалуйста ответье
Посмотри в интернете комедию с Крамаровым "Москва на Гудзоне". Почти ничего не изменилось.
Зарплату будешь получать по твоим способностям.
На Брайтон бич делать нечего, просто сходить посмеяться. Ты сам поймешь, чего ты достоин.
получите для начала грин карту, основания для ее получения есть в интернете, думаю что на этом ваши мечты об америке и сдохнут, всем подряд ее попросившим ее не дают. и нью йорк последнее место куда я бы переезжала, огромные налоги, огромные цены
Екатерина Скурихина
Зато и зарплата там хорошая! И плюс ее до 15 долларов поднимают скоро, там на жизнь хватает эти деньги! Чем зарплата в России. И га счет грин карты я попытаюсь разные способы! Там и Карьеру можно сделать и подняться! Поэтому хочу туда и жить там
А что по этому поводу говорит твой доктор?
Америки скоро нет
Екатерина Скурихина
Да да и доллар рухнет !))))) и весь мир утонет! А Россия ковчегом будет )))))
Чтобы поехать работать, нужно найти американскую компанию, которая захочет Вас нанять и оплатить вашу рабочую визу. Жилье снимать дорого (это если на Манхэтанне), в более удаленных районах - дешевле, но и время на дорогу до работы/учебы надо учитывать, поэтому можно жить с руммейтом (которого еще надо найти, чтобы адекватный был). В общем, если много денег и готовы к трудностям, я бы попробовал получить студенческую визу, получил бы местное образование, а потом бы уже либо через женитьбу, либо через работу, остался бы. Главное визу получить, а там когда прилетите, можно через лоера продолжить визу или остаться нелегалом так большинство делают. Ну и конечно знание английского. На этом сайте может Вам будет помощь http://bellschool.org/
ну как, переехал?
Налоги на воду очень большие, поэтому в домах Нью-Йорка просто невыгодно пользоваться стиралкой.
Екатерина Скурихина
Буду снимать комнату! Вещи отдам на хим чистку . Остальное все норм? Быстро найти себе русскую девушку смогу там ?
Ну, я конечно не сильно знающий. У тебя грин карта есть? Без знаний английского тебе ее не дадут. Плюс денег там нужно много. Сразу на работу вас никуда не возьмут. Там тяжело очень. Чтобы жить где то придётся пахать как папа Карло.
Екатерина Скурихина
хочу по тур визе приехать а потом остаться там легально попросив гринку