Кто что любит.
Я теплолюбивая. Если б была возможность я б переехала не раздумывая, туда, где вечное лето. Или очень мягкая зима. типа Италия...
Прочее о городах и странах
Как там жизнь в Сочи? Стоит ли переезжать из холодного региона России в теплый?
конечно стоит.
не нужны нам приезжие.
Сергей Беляев
Мне нравится Сочи
если есть деньги на покупку жилья то езжай, а снимать там дорого, работа сезонная плюс там очень сильно кумовство и блат; он везде есть но там он наиболее выражен
правда там с жильём и землёй беспредел и не разбериха
Однозначно, если есть капитал. Работы на юге мало и она низкооплачиваемая. Так что предже позаботьтесь о бизнесе
Лучше дома оставайся, а в сочи в гости съездить можно.
Сергей Беляев
Мне нужен теплый климат! Тут нету солнца!
Переехать можно только желать но реальность иная Сочи не резиновая и принять с радостью может только отдыхающих
только не в москыу
Из России уезжать надо
конечно в сочи тепло снег всего месец лежит море по загорать можно на пляже
Большинство живущих на севере именно так и поступают: доживают до пенсии и отправляются в более комфортные места для проживания. Нашим хабаровским родственникам, хватило одного приезда, чтобы влюбиться в Калининград и переехать, несмотря на то что изначально они тоже думали только в направлении южных городов. Климат заметно мягче северного, зимы практически нет. Для размеренной жизни на пенсии Калининград очень даже подходит.
Продали в Хабаровске квартиру и купили здесь двухкомнатную в цветном бульваре по соседству с нами.