Прочее о городах и странах
Никогда не был в Москве. Я еще считаюсь за человека? Эх
чего там делать то? в москве...
Считаешься. Там делать нечего.
Москва

Купи билет и езжай. Есть на что посмотреть.
Есть ещё примерно 829 мест, где я не был. Но, вроде как, надо было бы побывать.
Как ещё далеко до человека...
Не слушай придурковатые ответы. Москву надо посмотреть, обязательно. Эту красоту, этот дух России почувствовать, это сердце страны послушать. Поезжай один. Походи по Арбату, поезди на метро и на тролейбусах, постой на старых улочках, загляни во дворы, где жили классики пера, понаблюдай за москвичами и гостями города. Какие мы все разные!. Постой у нулевого километра. Закрой глаза и подумай - ты - в МОСКВЕ. Эти воспоминания потом будут только твоими и согреют душу, когда будет грустно.
Василий Червяков
Капец совет... Особенно "походи по Арбату" - нафига? Что на Арбате шибко хорошего, чтобы душу согреть? А Нулевой километр чем отличается от любой другой искусственно созданной достопримечательности? Нет в Москве Духа России. Это НЕ РОССИЯ.
Вас понимаю, мне стыдно, что я тоже никогда не была в Москве, аэропорты и вокзалы не считаются. А стыдно, что сама я-питерская, а вот не случилось
Хочешь посмотреть на толпы азиатов? Не парься! Много не потерял . Питер лучше !
На планете 7 миллиардов людей. Из них почти никто не был никогда в Москве, многие не знаю, где Москва и знать не желают. Россияне обычно москвичей презирают. Москву Россией не считают.
Ничего страшного, еще все впереди. Город большой, есть что посмотреть. Для удобства и чтобы ни от кого не зависеть можно взять авто в аренду на время пребывания в столице https://rent-a-car24.ru/moscow .
конечно считаешься