Прочее о городах и странах

Индия превращается в Афганистан? Увеличилось число жестоких преступлений

Вас не кормить, так ещё хуже будете.
Там 40% людей кушает раз в неделю, а другие 40% раз в день.
Тоо Кажыгул Агро
Лучший ответ
Ты такие новости по всему миру коллеционируешь? Так самая жуть там, где нет журналистов. Но они могут додумать.
у их так -два миллиарда ложаться спать три миллиарда встают
Индия стала лидером списка самых опасных стран для женщин
Это очень печально
У них гендерный дисбаланс - мужчин намного больше женщин, так что тенденция будет только увеличиваться

Сам список 2018 года:
1. Индия - риск сексуального насилия и сексуального рабства, ритуальное сжигание живых вдов вместе с умершими мужьями /костер чести/.
2. Афганистан - исламская республика не поддерживает права женщин наравне с правами мужчин, превращая женщин в домашних рабынь
3. Сирия - из-за военных действий велик риск сексуального и физического насилия. Сирийки-беженки стали ходовым товаром на рынке вторых-третьих-четвертых жен мусульманского мира.
4. Сомали - высокий риск попасть в рабство, ранние браки.
5. Саудовская Аравия - исламское королевство не признает ряд прав и свобод женщин, разрешает детские браки
6. Пакистан - риск быть похищенной, изнасилованной, проданной в рабство очень велик.
7. Конго - жуткая процедура женского обрезания, оставляющая женщину инвалидом.
8. Йемен - высокий риск попасть в рабство, ранние браки, ограничение в правах.
9. Нигерия - процедура женского обрезания, сексуальное рабство.
10. США - единственная страна золотого миллиарда в печальном списке не может обеспечить женщин защитой от сексуальных домогательств, насилия, и ранних браков.

Там прекрасно только в фильмах, к сожалению...
Зухра Т
Руки не у всех были связаны, больше похоже на самоубийство.
В Индии вообще жесть..
Саша Даценко
Оо, бл.. страшные люди!