Прочее о городах и странах

Самые "белые" города Англии?

Сейчас я живу в Лидсе и меня всё в этом плане устраивает. Я буду переезжать и для меня это достаточно значимый фактор. Хотелось бы знать, какие крупные (>250 000 человек) города АНГЛИИ (не Шотландии) самые "белые". Я не расист, но плохо отношусь к мигрантам, людям с сильным акцентом и плохо знающим язык.
Ну, Лондон, понятно - смешано всё в кучу. Хотя, в благополучных районах Лондона белое население преимущественно.
А так, среди крупных городов:
Лондон - 78,5% белого населения.
Бирмингем - 57,9% белого населения (вообще, считается самым "не белым" местом в Англии...)
Лидс - 85% белого населения.
Бристоль - 84% белого населения. Т. е. по сути, как у Вас, но, Бристоль в прошлом году был признан здесь самым здоровым городом, самое большое количество бассейнов, велодорожек, спортзалов и тд. Так что есть смысл обратить внимание, неплохой город.
Ливерпуль - 88,8% белого населения. Если не пугает акцент скаус, то можете переехать туда, там вообще очень много людей настроенных "против иммигрантов с другим цветом кожи и другой религией".
Манчестер - 66.7% белого населения. Неплохой очень город для жизни. Акцент - довольно своеобразный.
Шеффилд - 83,7% белого населения. Но хватает там районов с "британцами на пособиях"...
Лэстер - 50,6% белого населения. Явно не Ваш вариант.
Стоук - 88,7% белого населения.
Брадфорд - 67,5% белого населения.
Ковентри - 73,8% белого населения.
Ноттингем - 71,5% белого населения.
Кингстон-апон-Хилл - 94,1% белого населения.
Нью-Касл - 85,6% белого населения.
Сандерленд - 95,9% белого населения.
Брайтон - 89,1% белого населения.
Дерби - 80,2% белого населения.
Плимут - 96,1% белого населения.
Вольверхамптон - 68% белого населения.
Саутхамптон - 85,9% белого населения.

Остальные города в Англии менее 250 тысяч населением. Лично бы рекомендовал избегать только Бирмингем и Шеффилд, а так, остальные крупные города довольно-таки "белые" тут. Ну и, как и везде, в каждом городе есть какой-нибудь район, где непонятно что творится, хотя на общую картину это никак не влияет.

А если Вы плохо относитесь к мигрантам, у которых плохой язык и сильный акцент, то Вам лучше избегать городов не по признаку "белые и черные", а тех, в которых много иммигрантов из ЕС, вот уж где полная "зад... ца мира", они живут своими группами, варятся в своем соку, язык им не нужен, живут по 5-6 человек в комнате (особенно касается Румынов и Прибалтов), воруют друг у друга, обманывают. Ну, раз Вы тут живете, так Вы и сами явно знаете, это постоянно показывают в документальных сводках :)
Kana Ainashev
Лучший ответ
Николай Дресвянский Спасибо! Очень подробно и со знанием дела. Даже не ожидал такого хорошего ответа тут.
Бауржан Исханов Очень толковый ответ!
.
Light Lights