Прочее о городах и странах

Возможно ли жить во Франции с английским языком?

Французский знаю, но английский мне нравится больше. Но дело в том, что Франция самая прекрасная страна. Там все прекрасно. И дома шикарные. В Лос-Анджелесе нет такого. Вопрос: Живут ли во Франции с английским языком?
(Первые 3 фото - Париж)
Просто в Париже прекрасные дома
Нет. Французы к иностранным языкам относятся без должного энтузиазма (за исключением имеющих отношение к туризму).
Виктория Степанова
Лучший ответ
разговорный французский весьма легкий, если вам не выступать на сцене или не работать там диктором, научитесь заказывать еду или покупать туфли легко
я два года прожила во франции расписывала буддистский храм жила в буддистской коммуне большинство там были французы а говорила я с ними на английском
Аршак Петросян
В какой именно Франции? Что-то мне подсказывает, что в Кале в таких ситуациях живется легче, чем в каком-нить Лиможе... :)
А про ОТОПЛЕНИЕ и ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ в этих "шикарных" домах ты что-то знаешь?
Узнай ЗАРАНЕЕ, а то обидно получится...
Жить можно.
Зарабатывать на жизнь - нет, конечно.

А вообще, далась Вам эта Франция. В Англии всё круче. А в Шотландии - так и вообще. Если хорошо знаете Инглиш - не пропадёте.
Олег Киселев
Виктория Василькова Почему Британия? Разве так хорошо?
Посмеялась от души над словами, что все красиво чисто. Вы хоть раз во Франции были? В том же Париже вы где чистоту-то видели? Ну а на счет языков- французы приверженцы своего языка и жить во Франции, не зная французского не получится. Они не будут с вами на чужом языке общаться, просто из принципа.
Возможно, но будет очень трудно
Все культурные люди знают английский. Они английский в школе учат.
Английский - это мировой язык. Даже в России есть люди, которые английский знают.
Денис Бурлий
конечно можно - но неудобно ))) со временем выучить прийдется ...хотя глухонемые в любой стране живут не парясь - ну да ладно ...))))
70 на 30
если английский знаешь хорошо то будет нормально
Пару красивых домишек. Ради этого стоит что-то учить?
Валерий Степанов Она знает оба языка, как я понял.
Её волнует вопрос о том, знают ли английский (который она учила) во Франции.
Сложновато будет