Прочее о городах и странах

Скажите, кто-то замужем/женат на иностран. гражданине? Как Вам живётся?

Aiperi Damirbekovna
Живу во Франции : 14 лет вместе, 12 лет женаты, двое детей, все хорошо. Вообще в принципе люди везде одинаковые, есть хорошие, есть дерьмо, есть те, кто тебе подходит. От страны мало что зависит между Россией и Западом (на востоке и особенно в арабских странах свои заморочки).

А плане быта мне больше нравится, чем в России.
Юрий Лукьянов
Лучший ответ
замужем за американцем. да хорошо живется, вопрос то не в национальности а в том как вы выбираете себе мужа, если только по национальности то найти что попало шансов много. люди везде люди, есть хорошие, есть плохие, есть мужья супер, есть такие что лучше бежать от них впереди собственного визга
Знакомая моя переехала к итальянцу. Родила ему. Думала, он купит ей машину, а вместо этого он сам на феррари катается, а она занимается ребёнком, работает на пекарне ( а пекут они хлеб рано утром ), гусей у них полно, уток, котов, которых всех накормить надо и убрать, плюс двухэтажный дом на ней, сама себе зарабатывает. Ребёнка она уже не увезёт, он не позволит. Ждала она совсем другого. Потому каждую ситуацию смотрим отдельно и разбираем так же. Мне лично хорошо с соотечественником, как говорится.
Я не замужем, но живу "гостевым браком" с тайцем 7 лет. Замечательно. Всё время любознательно и интересно.
Наш менталитет я выучила за полвека, за смены режимов. Уже заранее можно "прочитать" мысли и действия соотечественников. ..А там разнообразнее в плане познаний новых характеров.
Misha Antipov
Замужем за гражданином Германии, живётся отлично. К хорошему привыкаешь быстро. Тут все по другому, и мне очень нравится. У них другие правила и законы, но на мой взгляд намного лучше и успешнее, перестраивалась очень быстро.
На Западе полно россиянок, которые замужем за иностранцем.
Обычно европейцы не пьют, не дерутся, хорошо зарабатывают.
В основном это удачные браки.
Daria Gusak