Прочее о городах и странах

На юге России Сочи, Адлер нормальной зимы с сугробами нету? Одна слякоть и ветер?

Shahzada Sultanova
Лучший ответ
В Сочи и Адлере снег - редкость, впрочем, как и зимняя слякоть.
А рядом, в горах, вполне себе сугробы. Про комплекс горнолыжных курортов в Красной Поляне - неужели никогда не слышали?
Ника Бендер
можно подумать в Калининграде сугробы )) В Санкт Петербурге на Невском елку ставят на зеленый газон часто, без снега, если зима снежная, это просто чудо какое то, а не город - красота такая
Там даже слякоти нету ((
Макс Исаев
В прошлом году была в Адлере на новогодних каникулах, дождь шёл пару дней, потом солнце +8 +10,цветы в клумбах.
Сэзис-34 Пгс 2-10
На Черноморском побережье Кавказа, начиная примерно от Туапсе и далее на юг, зима тёплая и мягкая. И без какой-либо слякоти. Напротив, промытая дождями каменистая почва становится очень чистой, обуви не марает. И трава зелёная круглый год. Зимой цветут разные дикоросы и эфемеры: фиалки, цикламены, анемоны и проч.
Сами Сочи и Адлер -пару тройку таких дней со снегом далеко не в в каждом году действительно бывает. Но вообще то днем 10-15°, ночи прохладные и даже больше и зимний отдых в Сочи очень даже приятный, и я с удовольствием несколько раз отдыхал именно зимой, только что бы бассейн был. .
Ветров в Сочи практически не бывает. Что мене никогда в Сочи не нравилось. - количество осадков, которых может выпасть за день (такое бывает в каждый год, но таких дней можно сосчитать по пальцвм).
Но а если нормальная зима, горнолыжные курорты рядом. Там снег до 3 метров (это Вам не Москва с 30-50 сантиметрами, держится снег с ноября до мая, грязь - Сочи один из самых ухоженных городов России.
Мария Яковлева
Мария Яковлева Я не знал Вам ка ответить, в этих. Эти дни ответила сама природа, смотрите ТВ. . В Сочи в короткий период может впасть огромное количество осадков, с потоками воды и вытекающими в эти моменты последствиями, включая размывы и сели. . но сочинский грунт (а это пористые известняки) не накапливает влагу, через пару дней там становится сухо, а убираться и приводить в порядок там научились быстро и тот кто приедет через пару уже даже не заметит, места действительно сильно достались не такие уж и большие. . Приезжая и селясь в частном секторе постарайтесь селиться от рек а в санаториях... там просто отсиживаться пару дней в своих номерах. Самое неприятное, что Вам нужно куда то ехать.
Слякоть и грязь фу !
Нина Буханова
Всё там есть. Пол часа на электричке из Адлера и куча горнолыжных курортов. Роза Хутор, Альпика, Лаура... На ютубе полно обзоров, можешь полюбопытствовать если хочешь. И снег, и сугробы, и зима... только вот ценники, увы, не самые приятные))
Может и есть
Чаще всего снег выпадает утром 31 декабря, а после обеда уже тает и люди празднуют новый год по колено в грязи.
зимой прохладно, сыро и постоянные дожди
Kristina Guzun (Terzi)