Прочее о городах и странах

Правда или ложь, что немцы экономят электричество и после 21:00 не включают свет и не смотрят тв?

Мария Мария
Если учесть, что у многих немцев рабочий день начинается в 7, и даже в 6 часов утра, лечь спать в 21 - это нормально. Независимо от того, что там показывают по телевизору.
Киселев Сергей
Лучший ответ
Всё это не факты, а выдумки конкретных журналистов. Не о чем писать, так они сами придумывают истории.
А правда, что русские любят надевать ушанки и валенки и играть на балалайке?
Мария Мария и у каждого ручной медведь))
Geri Lene Carter Истинная правда, но только когда водки напьются. )
Рен тв насмотрелся? Их слушать, дак вся педропа, моет посуду набрав воды в мойку и собирает снег для чая\супа.
Валерий Рыков
Какое ещё ТВ немцы могут смотреть ???Они даже не знают, что такое телевизор ;-((((
Только бродячие актеры дают представления на улицах когда жители дворов скикуться на газовое освещение и плату берут свечками
============================
Это именно из Германии пошла традиция на концертах рок звезд подсвечивать им зажигалками ;-))))))
в эстонии, в таллине, на некоторых улицах после 23-00 выключают уличное освещение, уже лет 5 как
Смотрят ТВ !
Елена Анищенко
Мария Мария Российское?)))
Врут, конечно. Это не немцы, а жлобы так живут, а жлобы есть во всех нациях.
На немецком телевидении прайм-тайм (то есть время когда больше всего телезрителей и самая дорогая реклама) это считается с 20 до 23 часов.
С другой стороны более ранее начало рабочего дня это тоже верно. У меня зять в 6 начинает утром, сын в семь,
Геннадий Ким
истинные арии в 21:00 уже давно спят! ))
Serg K
Они такие экономные, что у них и телевизоров то нету. Как стемнеет зажигают свечи и смотрят на звёзды...
Это очередные совковые глупости и выдумки. Дескать, Запад загнивает, на Западе народ бедный и живет ужасно. Это все ленинские сказки. Пропаганда.
Игнат Повар Батюшки, кого мы видим!))))
сегодня в час ночи играл с ними катку
Кто как. Но дойчи довольно экономные люди.