Прочее о городах и странах
Если валить из России, то в какую страну лучше?
Собираемя с мужем покупать дом заграницей, а так же менять гражданство, так как нас не устраивает то, что в России уж очень любят ездить на простом народе. Обложили налогами со всех сторон, лишили возможности получать понсию (будем честны, многие просто не доживут до нее), карточки блокируют, если ты устроен не официально и многое другое. Какую страну посоветуйте для нормальной, человеческой жизни?
Норвегия
Галина Присталова-Онегина
им там не понравится
Вам нигде не понравится, так что не пытайтесь.
Фред Фреди
За меня то решать не нужно
Туда, язык которой вы знаете, и куда вас примут без проблем. Думаю, выбор будет невелик. Тем более, просто так вы гражданство нигде не "поменяете"...
Фред Фреди
Да, я это знаю. Но это второстепенная проблема. Для начала нужно определиться со страной
По-вашему, какую вам сейчас посоветуют, туда вы завтра и переедете?
Фред Фреди
Посоветуйте, а я там решу что делать
Поезжай в США и там попробуй работать не официально и не платить налоги, если Российские 13% для тебя слишком много.
Фред Фреди
Много не много, но у людей должен быть выбор, платить эти 13 процентов или нет
Возможных каналов иммиграции есть три: (1) семейная (за Вас ходатайствует близкий родственник-гражданин страны, в которую Вы иммигрируете), (2) трудовая (за Вас ходатайствует наниматель, находящийся в стране, в которую Вы иммигрируете), и (3) иммиграция для инвесторов и предпринимателей (Вы инвестируете определенную сумму в соответствии с требоаниями иммиграционных властей и/или нанимаете определенное число местных работников). А теперь перечитайте свой вопрос и попытайтесь понять, сколько информации о себе Вы дали для того, чтобы у Вас был хоть какой-то шанс получить дельный ответ...
Фред Фреди
Информация не важна. Главное, страна. Можно как по семейной эмигрировать, так и в качестве инвестора
В США !
Фред Фреди
В США тоже жесткие нравы. К тому же, Сбербанк - это американская организация, а это значит, что они тоже очень любят качать деньги из людей
вас не возьмут сюда
Фред Фреди
Куда?
О своих планах планах, лучше никому не говорить
Помните, что вы ни чем не обязаны стране, вы ее не предаете, а ищите места более благоприятные для жизни .
Уезжать важно, чтобы не " приползать назад " им на посмешище .
Я посоветую вам Алеманию, она же Германия, Испания .
Австралию и Н. Зеландию .
Фред Фреди
Спасибо. У меня тётя живет в Германии, всё нравится. Другие страны тоже рассмотрю
У вас большой выбор?
Фред Фреди
У меня - нет. А у вас?
Кругом одинаково и некуда.
в Мальту