Прочее о городах и странах
В Каких странах что возят контрабандно? Польша сигареты, Анора сигареты.. Сауд аравия АЛКОГОЛЬ ...Что еще ?
В России проституток
Китай - тырит лес и руду. Все знают, но всем до фени.
Исламскую республику Иран запрещено ввозить - все те же вещи, что и в Саудовскую Аравию
Алкоголь, любые продукты питания, растения, семена, иностранные журналы, издания книг противоречащие Исламу, издания на идише и иврите, арамейском языке, наркотические средства, животных, одежду и обувь предусмотренную законом 3 фетвы от 1979 г .и 1989 г
Был пример когда одной семье часто провозили нарочным методом сало и склянку водки .
Все подозрения пали на рейсы следующие в наш город со стран СНГ и Балтии .
При принятых мерах был задержан рей Тегеран-Баку, полностью остановленный военными на скорости (готовился ко взлету ) 2009 г. . Обыск салона и багажное отделение подтвердил догадки военных
Сало, спиртное находилось у трех пилотов АЗ . Они выполняли рейсы, так же из Баку в Киев, там его закупали, как и со своих свиноферм близ Баку тоже .
Они показали :адреса, ФИО, работу тех кому передавали эту ..не честь ..
Все получили длительные сроки заключения, потом срок был увеличен до смертной казни семье адресатам, так как через социальную сеть нашли их интимные переписки и фото .
После, выпада порно 2008 г на таблоиды г Карадж .Законом ИРИ была принята мера высшего наказания -повешенье за все, что развращает
В Эмираты проституток.
В США люди сами себя ввозят контрабандой.