Прочее о городах и странах

В какую страну лучше эмигрировать? В Польшу, Словакию, Чехию, Болгарию, Словению?

Польша
Nataliya Mykhalchuk
Лучший ответ
какой язык вам легче даётся для изучения.. ЧЕХОСЛОВАКИЯ
Манас Токоев
где внж дадут, туда и придется ехать
Лично я в Польше, мне нравится.
Мaya Rankova
Если больше тридцати, то и не дёргайся. (Если из РФ)
Мaya Rankova я из РФ, переехала в Польшу после 50-ти
До этого пожила во Франции и Испании
В Чехословакию
А ты уверен что в этих странах нужны недалекие халявщики.
Стратегически в Польшу, вакуум в отношениях Польши и России, не надолго, его надо компенсировать и весьма интенсивно
, тому кто из России будет помогать в этом Полякам светят перспективы, само собой речь не о мытье унитазов а о серьезных планах на Жизнь
Иван
Из перечисленных - Чехия, Словения, уровень жизни там выше по сравнению с остальными и в целом они более "западноевропейские". Сама я в Польше живу, так что можете спрашивать насчёт страны :)
Анна Ленникова
Гульшат Тлякова нравится вам отдыхать в Сопоте ?..
дома сиди
Рита Карелина
В Чехию тогда лучше, либо в Словакию . В Польше так вообще всё плачевно
Виктор Ясногородский почему плачевно?
Если из этих стран, то либо в Чехию либо в Польшу
на Украину новое море рыть ))
>Польшу
Вонючий русофобский колхоз

>Словакию
Село типа Белоруссии.

>Чехию
Лучше сразу в Австрию, цены те же, уровень жизни в 1000 раз выше.

>Болгарию
Ещё бы в Молдавию собрался.

>Словению
Самый вменяемый вариант из предложенных, там хотя бы тепло и Италия рядом.
Dilshod Ismailov
Давран Азимов Сразу видно - дальше мухосранска не выезжал
в сша
Страны похожи друг на друга, но вот Словакия единственная европейская страна где нет мечетей, туда и надо эмигрировать.
никого не слушай! лучше приедь во все страны, посмотри, какая понравилась больше. а моё личное мнение - останься в россии. начни видеть в наших городах то, что видишь в европейских. тогда и на ПМЖ ехать не надо) ну если уж надумал, то Чехия
Рекомендую Чехию, сам попал туда для обучения через гостади.